Конкурс мотошлемов. Обезопась себя креативно

Весна – начало мотосезона, тема безопасности на дороге как никогда актуальна и для мотоциклистов, и для пассажиров. Организация «Движение без опасности» и госавтоинспекция России объявила начало конкурса на самый креативный шлем, который пройдет под лозунгом «Шлем – всему голова».
Цель соревнования на лучший шлем – доказать мотолюбителям, что отличное знание правил дорожного движения и наличие шлема во время эксплуатации двухколесного транспорта, является залогом успеха и безопасности на дорогах.
Для участия в конкурсе нужно достичь возраста 17 лет, иметь отличную фантазию и уметь пользоваться Интернетом, а точнее социальными сетями. Любой владелец должен сначала усовершенствовать свой шлем, а затем креативно и оригинально изменить внешний вид так, чтобы он отличался от изначального и выглядел необычно. Затем следует сделать фотоснимок, разместить в социальных сетях «ВКонтакте» или Facebook и попросить своих знакомых и друзей проголосовать.
Владельца самого креативного фото и шлема, который наберет максимальное количество голосов и станет победителем, его ждет подарок – скутер известной марки, а также курсы по вождению мотоцикла от лучших инструкторов автошколы.
Начался конкурс 26 апреля и продлится до 3 июля включительно.
Статистика ГИБДД утверждает, что хороших знаний правил дорожного движения не всегда бывает достаточно, и отсутствие предметов защиты во время передвижения на мототранспорте увеличивают количество жертв во время аварий на дорогах.
Этот конкурс поможет доказать всем, что шлем – необходимый аксессуар, он поможет защитить водителя, пассажира, а также подчеркнет индивидуальный стиль и сможет выделить среди других мотоциклистов.

По теме
Кража номеров не останется безнаказанной
Второе поколение Хундай в России
В Москве предлагают «очиститься от штрафов»
Какой будет новая машина Lada Priora
Минздрав предупреждает. В каких случаях нельзя садиться за руль
Alfa Romeo Giulietta теперь можно официально купить в России
Рынок подержанных автомобилей в России вырос на 16,4%
Владельцам автомобилей дадут шанс избежать штрафа за эвакуацию
Мэр Москвы заявил об абсолютной поддержке москвичами платы за парковку
Иностранные эксперты назвали справедливую цену «автогражданки»
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Авто в России

Авто в мире

Производители