Второе поколение Хундай в России

Официальное сообщение о приближении даты выхода на российский рынок седана Genesis второго поколения поступило от представителей компании Hyundai. Hyundai составляет конкуренцию компании Санг Енг, которая представила новую модель ssangyong new actyon на российском рынке.
Модели, предназначенные для российского автолюбителя, будут иметь бензиновые двигатели V-образной формы. Объем, которых, будет составлять 3 и 3.8л. Мощность их 249 и 315 л. с. При разработке модели уделили больше внимания значению крутящего момента при средних и малых оборотах, и это положительно отразилось на динамике.
Оснащены автоматической восьми ступенчатой КП будут оба варианта.
Дизайн данного автомобиля будет отражать концепцию «Струящиеся линии 2.0» . Эта концепция является последователем одноименного направления, отличаясь лишь более тонкими формами и линиями, подчеркивающими престижный класс машины. Новый стиль будет задействован при выпуске всех последующих моделей бренда.
Примечательно, что корейский производитель впервые будет устанавливать систему полного привода нового выпуска HTRAC, именно, на Genesis. Система разработана для улучшения устойчивости транспортного средства при езде и на поворотах. Происходит это с помощью эффективного перераспределения крутящего момента двигателя между задействованными осями. Преимущество электронного учета распространяется не только на дорожные условия, а и на манеру вождения.
Интересный факт, что мотор с объемом 3.8 л., на североамериканском рынке представляется в базовой модификации. А для топовой предлагается мотор с объемом 5 л.
Первое поколение автомобиля Genesis вышло в свет в Корее в 2008 г. Через год сбыт седана процветал на североамериканском рынке. И, уже через непродолжительное время, было присвоено название «Североамериканского автомобиля года».
Информация о стоимости седана пока хранится в секрете.

По теме
В Москве предлагают «очиститься от штрафов»
Какой будет новая машина Lada Priora
Минздрав предупреждает. В каких случаях нельзя садиться за руль
Alfa Romeo Giulietta теперь можно официально купить в России
Рынок подержанных автомобилей в России вырос на 16,4%
Владельцам автомобилей дадут шанс избежать штрафа за эвакуацию
Мэр Москвы заявил об абсолютной поддержке москвичами платы за парковку
Иностранные эксперты назвали справедливую цену «автогражданки»
Автоледи за рулем
Едешь медленно – плати
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Авто в России

Авто в мире

Производители