Какой будет новая машина Lada Priora

Интернет уже пестрит фотографиями модифицированной машины Lada Priora, которая была презентована совсем недавно и в продаже появится уже в середине данного года. Однако, не смотря на фото нового дизайна авто, Lada Priora изменится существенно именно во внутренней части, то есть в технически характеристиках.
Первое, что попадается в глаза смотря как на фотографии, так и на пресс-релиз, это то, что в авто появилась система мультимедиа оснащенная довольно таки большим экраном, который размещен в центре больших воздуховодов. Оформление панели пробор практически не изменилось, однако качество пластика стало значительно выше и практичнее. Также изменилась сама цветовая гамма данной части салона авто.
Компания производитель не слишком задумывалась об изменении дизайна автомобиля, внешне найти их практически невозможно, отметить только можно лишь новый бампер задней части авто.
Что говорить о технических характеристиках? Было официально заявлено, что флагман компании получит более мощный мотор, что и сбылось, ведь Lada Priora получила 1,6 литровый силовой агрегат мощностью в 100 лошадиных сил, однако если учесть все остальное, то можно сказать, что конструкция данного двигателя не была изменена существенно. Модификации подвергся только лишь блок управления автомобилем.
Стоит также сказать, что такие не кардинальные изменения понятны и резонны, ведь авто долго не будет оставаться в таком виде, поскольку на 2016 год, компания производитель Lada Priora запланировала выпуск совершенно новой модели автомобиля.

По теме
Минздрав предупреждает. В каких случаях нельзя садиться за руль
Alfa Romeo Giulietta теперь можно официально купить в России
Рынок подержанных автомобилей в России вырос на 16,4%
Владельцам автомобилей дадут шанс избежать штрафа за эвакуацию
Мэр Москвы заявил об абсолютной поддержке москвичами платы за парковку
Иностранные эксперты назвали справедливую цену «автогражданки»
Автоледи за рулем
Едешь медленно – плати
Трагедия вместо праздника в Новосибирске
Байкеров не пустят на выделенные полосы
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Авто в России

Авто в мире

Производители