Появился новый «автомат»

Недавно на территории Российской Федерации начались продажи новой версии китайского автомобиля Geely Emgrand. Так, теперь машины в кузове хэтчбек и седан, оборудованные двигателем объемом 1,8 литра и мощностью до 128 лошадиных сил, будут комплектоваться не только механической пятиступенчатой коробкой передач, но также бесступенчатым вариатором.
Автомобиль Geely Emgrand теперь будет продаваться в двух комплектациях. Вариант машины Comfort будет стоить от 539 тысяч рублей в любом кузове. Такая комплектация машины будет иметь также две фронтальные подушки безопасности, систему ABS, кожаный салон, кондиционер, наружные зеркала с электроприводом и обогревом, аудиосистему с шестью динамиками и поддержкой формата МР3.
Комплектация автомобиля Luxury кроме всего вышеперечисленного будет иметь водительское кресло с электрической регулировкой, боковые подушки безопасности для водителя и переднего пассажира, а также 16-дюймовые колесные диски из легкосплава. Вместо кондиционера машина будет комплектоваться системой климат-контроля. Мультимедийная же система также будет проигрывать DVD-диски. Цена на такую комплектацию автомобиля будет стартовать от 589 тысяч рублей.
На первый взгляд, цены на представленную модель в разных комплектациях кажутся несколько завышенными, поэтому немногие люди, которые хотят автомобиль с коробкой-автоматом, остановят свой выбор на данной машине. Так для сравнения, Hyundai Solaris с автоматической коробкой передач будет стоить 494 тысячи рублей, Renault Logan с АКП стоит 500 тысяч рублей, ну а Lada Granta – 385 200 рублей. Но если посмотреть с другой стороны, то Geely Emgrand принадлежит к автомобилям более высокого класса. Также китайские автопроизводители делают большую ставку на богатое оснащение. Большим плюсом Geely Emgrand является получение им четырех звезд, выдающихся по итогам краш-тестов EuroNCAP.

По теме
Новый Mitsubishi Motors во Внуково
Автомобили 2013
Беседа работника ДПС и водителя будет записываться
Новые суммы штрафов
Будет ли Lada Kalina дешевле?
G-класс уже в России
Стала известна цена нового SsangYong
Протест ученых и специалистов за повышения максимальной скорости
Автомобильные покрышки помогут в строительстве дорог
Новый «Ё-мобиль» продемонстрируют в 2013 году
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Авто в России

Авто в мире

Производители