Стала известна цена нового SsangYong

Известный автопроизводитель SsangYong наконец-то приоткрыл завесу тайны над ценой и комплектациями своего нового минивэна Stavic. Этот автомобиль на некоторых рынках продается под названием Rodius. Российская презентация машины пройдет осенью 2013 года, но уже сейчас многие официальные дилеры активно принимают заказы от будущих клиентов. Цена на территории Российской Федерации стартует от 1 миллиона 29 тысяч рублей.
Теперь о комплектации. Автомобиль будет комплектоваться двумя видами двигателей: это может быть турбодизель с объемом 2,0 литра и развивающий мощность до 149 лошадиных сил при 360 Нм, либо бензиновый агрегат объемом 3,2 литра с мощностью 220 лошадиных сил и максимальным крутящим моментом 312 Нм. Также есть два варианта трансмиссии: механическая коробка передач с 6 передачами либо автомат T-Tronic с 5 передачами.
Базовая комплектация автомобиля называется Original и кроме прочего, оснащается системами ABS и EBD. Есть также фронтальные подушки безопасности, кондиционер, подогрев передних сидений, аудиоподготовка и полный электропакет.
Более продвинутая версия имеет название Comfort. Здесь к перечисленному выше добавляется система ESP, а также рейлинги на крыше и 17-дюймовые диски из легкосплавного материала. Стоит автомобиль в такой комплектации 1 миллион 89 тысяч рублей.
Версия Elegance. Здесь добавляется руль с кожаной отделкой, а также подогревом, климат-контроль, парктроник, датчик-дождя, аудио-система формата 2DIN, которая имеет МР3-проигрыватель и управляется с руля, а также USB-порт. Цена здесь начинается от 1 миллиона 239 тысяч рублей.
В версии Luxury добавляется кожаная отделка салона, электропривод на сиденье водителя и верхнего люка. Цена – от 1 миллиона 379 тысяч. Самая дешевая такая модель с двигателем 3,2 литра будет стоить 1 миллион 459 тысяч. А стоимость автомобиля с подключаемым полным приводом стартует от 1 миллиона 159 тысяч рублей.

По теме
Протест ученых и специалистов за повышения максимальной скорости
Автомобильные покрышки помогут в строительстве дорог
Новый «Ё-мобиль» продемонстрируют в 2013 году
Новые правила регистрации автотранспорта
Депутаты отказались упрощать схему оформления ДТП
Новый штраф для пьяных велосипедистов
Дорожная разметка поверх ям
Госдума вводит новые штрафы
Новые дороги привлекут даже иностранцев
Безопасная покупка машины с пробегом
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Авто в России

Авто в мире

Производители