Новый «Ё-мобиль» продемонстрируют в 2013 году

Футуристический проект под странным названием «Ё-мобиль» вновь обрел жизнь и напомнил о себе. Компания Михаила Прохорова обещает, что в 2014 году Ё-мобили можно будет протестировать. Тест-драйв Ё-мобиля будет осуществляться для того, чтобы люди могли убедиться в том, что такие автомобили – не миф. Но, не стоит забывать о том, что ранее обещалось, что автомобили «Ё-мобиль» покупатель увидит в продаже уже в 2012 году.
Но, любой, то хоть немного разбирался в автомобильном производстве, конечно, прекрасно понимал, что увидеть машину компании «Ё-авто» в 2012 году теоретически невозможно. Все потому, что запуск производства этих моделей начинался практически с нуля.
Руководство компании объявило новую дату выхода «Ё-мобиля» - конец 2014 года. Как и ранее, в «Ё-авто» обещают создать невообразимый революционный гибридный двигатель, подобных которому не существует.
Компания Михаила Прохорова уже неоднократно показывала прототипы и модели своих автомобилей в действии, но в серийное производство они так и не вошли. Говорят, это связано с тем, что в автомобиль все время вносятся какие-то изменения, содержание которых пока не известно. Новый прототип обещает появиться в середине 2013 года. Именно он обещает стать предсерийной моделью.

Если Вы являетесь владельцем автомобиля Додж и вам нужно
ветровое стекло dodge ево всегода можно приобрести здесь: http://www.attsteklo.ru/kupit-remont-autosteclo-dodge.aspx

По теме
Новые правила регистрации автотранспорта
Депутаты отказались упрощать схему оформления ДТП
Новый штраф для пьяных велосипедистов
Дорожная разметка поверх ям
Госдума вводит новые штрафы
Новые дороги привлекут даже иностранцев
Безопасная покупка машины с пробегом
В Екатеринбурге открылся Тойота Центр Екатеринбург Север
Российский авторынок продолжает падение
Путин узаконит водительские права «для блондинок»
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Авто в России

Авто в мире

Производители