Nissan Murano: для жизни на высоких скоростях

Каждый, кто любит скорость, драйв, движение, силу и мощь, по достоинству оценит автомобиль Nissan Murano, в котором прекрасно сочетаются все эти показатели.

Остаться равнодушным, познакомившись с Nissan Murano , невозможно. Двигатель объемом 3,5л. позволит вам ощутить мощность в 249 л.с. и всего за 8 секунд разогнаться с нуля до первой сотни, ускоряясь дальше, до максимума в 210 км/ч (скорость ограничена компьютером). При этом, что примечательно, автомобиль весьма экономичен для своего класса: 10,6 л в смешанном цикле.

Чтобы оценить динамические характеристики Nissan Murano, достаточно просто записаться на тест-драйв у официального дилера марки, в Автоцентре на Таганке http://www.auto-center.ru/

Мурано второго поколения не только доказал свое превосходство в классе кроссоверов, но и пришелся по вкусу настоящим ценителям марки. Теперь ожидается очередь за Nissan Murano New 2015, который начнет поставляться в Россию уже к началу лета.

Дизайн новинки можно описать одним словом – фантастичность. Решетка радиатора V-Motion, внушительный бампер с аэродинамической юбкой и острые углы головных фар, рельефы капота и плавающая линия крыши - все это гармонично сочетается с внутренним интерьером кроссовера, складываясь в единую линию стиля от Nissan.

В плане технических характеристик новый Ниссан Мурано не отстает от предшественника. Как обещает производитель, новинка будет представлена бензиновым агрегатом объемом в 3,5л. и мощностью в 260 л.с. Новинка салона порадует удобством руля, чуткостью рулевого управления и плавностью хода рычага переключателя скоростей. Что касается потребления топлива - тут японцы также оказались на высоте: Мурано третьего поколения потребляет всего 8,5л. на 100 км в смешанном режиме, что на 20% меньше его предшественника.

Отличная система безопасности включает, кроме всего прочего, мониторинг слепых зон, а мягкая подвеска обеспечит плавность хода даже на не самых ровных российских дорогах.
Удобная ЖК- панель управления и качество акустической системы дополнят общие впечатления комфорта во время поездки.


Оценить новый Nissan Murano 2015 модельного года совсем скоро можно будет в салонах официального дилера марки, в Автоцентре на Таганке http://www.auto-center.ru/murano/


Nissan Murano: для жизни на высоких скоростях Nissan Murano: для жизни на высоких скоростях
Nissan Murano: для жизни на высоких скоростях
По теме
В Калуге ожидают сокращений
Начинающим водителям могут ограничить скоростной режим
На предприятии в Москве будет собираться новая модель Renault
В Калуге запустили сборку обновленного Mitsubishi Outlander
Российскому рынку представлен обновленный Hyundai Veloster
Обслуживание автомобиля в АМТ Сервис
Короткая неделя для отечественных заводов
С 12 апреля вступят новые тарифы ОСАГО
На заводе Фолькфаген в Калуге сократят 150 человек
Столица уже получила в собственность самые первые авто, которые не востребованы со штрафстоянок
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Авто в России

Авто в мире

Производители