В Калуге запустили сборку обновленного Mitsubishi Outlander

На предприятие ПСМА Рус закончились вынужденные каникулы, по истечении которых на заводе началась сборка кроссовера Mitsubishi Outlander нового модельного года, с экстерьером, от концепт-кара представленного публике в прошлом году – Outlander PHEV Concept-S, который был представлен на прошлогоднем автошоу в Париже. Продажи новинки должны стартовать в России в апреле этого года, но до этого новинка будет представлена на автомобильной выставке в Нью-Йорке.
Паркетник, который, по мнению специалистов автомобильного рынка, отличался не очень выразительной внешностью, первым в модельном ряду марки Mitsubishi сможет похвастаться обновленным дизайном. Но пока непонятно насколько сильно новинка будет походить на облик Outlander PHEV Concept-S. Отметим, что концепт кар отличался агрессивными чертами. В том числе изменения коснулись и интерьера автомобиля представленного на Парижском автосалоне в прошлом году. Это отличный конкурент honda cr-v.
Согласно статистике Mitsubishi Outlander является вторым кроссовером пользующимся популярностью у российских покупателей, на первом мете расположилась Toyota RAV4. Но в январе текущего года спрос на автомобиль снизился более чем на треть. Стоимость Mitsubishi Outlander нынешнего поколения представленного на рынке начинается от 1 миллиона 279 тысяч авто, автомобили 2014 года можно приобрести со скидкой в 30 тысяч рублей.
Предприятие ПСМА Рус расположенное в Калуге занимается сборкой автомобилей марки Mitsubishi с 2010 года. На сегодняшний день производственные мощности предприятия способны выпускать до 125 тысяч авто в год.

По теме
Российскому рынку представлен обновленный Hyundai Veloster
Обслуживание автомобиля в АМТ Сервис
Короткая неделя для отечественных заводов
С 12 апреля вступят новые тарифы ОСАГО
На заводе Фолькфаген в Калуге сократят 150 человек
Столица уже получила в собственность самые первые авто, которые не востребованы со штрафстоянок
Остановлена разработка Шевроле Нива второй генерации
РФ о программе субсидирования кредитов на автомобили стоимостью до 700 тыс. в нацвалюте
В России в 2014 году продажи электромобилей Tesla выросли в 10 раз
Медицинское заключение для водителей - новые изменения !
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Авто в России

Авто в мире

Производители