Китайцы явно поэкспериментировали над Lambo Aventador

Китайские шпионы в сопровождении компактных фотокамер, блокноты для заметок и диктофоны — это та самая базовая часть каждой крупной индустриальной выставки, автосалоны, безусловно, не становятся исключением. Порой плоды их усилий по производству клонов выглядят весьма уместно и даже пристойно: стоит лишь обратить своё внимание хотя бы на недавно представленную подделку под Эвока от компании Ландвинд. Но мы погорим об этом не сегодня. Мы посмотрим под своим автолюбительским углом на Lishidedidong Urban Supercar — невероятно искаженную карикатуру на Lamborghini Aventador.
О внешности этого мелкого уродца, как нам кажется, из Янчжоу мы не станем ничего говорить: смотрите сами и высказывайтесь. Быть может, главный дизайнер компании имеет некие проблемы с глазами, или же принимает запрещенные вещества, но что-то тут совсем не так. Но что же касается технической части, то это чудо света мы решили оценить.
1200-килограммовый микрокар, его длина будет 3,88 метра и принимает на борт до 4-х сотен килогруза (пассажиры входят в их число), при этом в движение его приводит электромоторчик мощностью... 10 л.с. Такой агрегат может пропыхтеть до 2-х часов, скорость так же ограничена - 80 км/ч, после чего будет вставать на зарядку. Оценено такое чудо в 50 тысяч юаней.



cartechnic.ru

По теме
Seat SUV был вдохновлён "Железным человеком"
Встречаем новый KTM X-Bow GTR
"Мерседес" демонстрирует свой гоночный AMG GT
Pagani реализовал все Huayra
В Apple разрабатывают электромобиль
"Мерседес" и Cigarette Racing продемонстрировали катер, выполненный в духе AMG GT
Муж на крыше авто - и жена без прав
9-ти метровый Стиг отправится в Варшаву
Китайцы схитрили и скопировали VW Amarok
Мировая премьера – Opel KARL
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Авто в России

Авто в мире

Производители