Pagani реализовал все Huayra

И мир увидел всего 100 экземпляров
От западных СМИ к нам поступают интересные подробности — по данным информационного портала GT Сприт, "Пагани" реализовала все экземпляры своей невероятной Huayra. Компания решила ограничить тираж сотней штук своего суперкара с ценником в $2 миллиона.
И не все из них же увидели свет, и сроки завершения производства на текущий момент не определены. Что же до самого планирования количества моделей, то здесь имеет место особенность контракта "Пагани"с "Мерседес-Бенз" AMG — поставщиком агрегатов.
Согласно представленному договору, в Аффальтербахе будет построено именно 1 сотня 6,0-литровых V12 с, которые способны в стоке выдавать 700 сил и 1000 Нм момента. Huayra ещё дебютировал 4-е года назад. Авто способно на рывок с 0 до первой сотни км/ч всего за 3,3 секунды и на 370 км/ч по максималке.
Ну что же, именно такая история Huayra. Это имя, мы уверяем вас, что услышим ещё не один раз. Например, с говорящей приставкой Roadster — некоторые обещают, что открытый вариант поступит в следующем - 2016 году. И уж точно будет совершенно безбашенным.

По теме
В Apple разрабатывают электромобиль
"Мерседес" и Cigarette Racing продемонстрировали катер, выполненный в духе AMG GT
Муж на крыше авто - и жена без прав
9-ти метровый Стиг отправится в Варшаву
Китайцы схитрили и скопировали VW Amarok
Мировая премьера – Opel KARL
Берегите автомобили: угонщики активизируются
Кроссовер Kia KX3 уже в сети
Ученые научились определять агрессивных водителей по манере езды
Фотошпионы запечатлили Lada Vesta в Италии
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Авто в России

Авто в мире

Производители