Мировая премьера – Opel KARL

В мире организовывается невероятная премьера Opel KARL, планируют провести действо в Женевском автомобильном салоне, он открывается в начале марта текущего года. Машину признали действительно компактной среди авто, которые представляет данная марка, ведущие качества – эстетика и эстетическая практичность. При этом даже с учетом колоссального количества достоинств, стоимость приемлемая, она не поднимется больше 9500 евро. Новенькое творение Opel KARL планируют предлагать и реализовать вместе с интересными редкими для транспортных средств сегментами – системой безопасности и комфортабельности.
При миниатюрной длине 3,68 метра, а также ширине 1,48 метра, Опель располагает просторным салоном, способным вместить, как и классические аналоги, 5 среднестатистических людей. Модель современная, оснащенная литровым бензиновым мотором на 3 цилиндра, плюс у нее новый уровень выбросов CO2 буквально 99 г/км. Подвеска вместе с рулевым управлением организует идеальную маневренность, а еще уровень комфорта. В авто доступно установить небольшой экран, на котором можно просматривать шоу topgear через всемирную сеть, яркую и интересную программу для автомобилистов.
Opel KARL радует аэродинамикой, в комплектации идет большое количество бонусов, те же шины с низким сопротивлением, и так далее. Установка полноценного пакета деталей дает возможность минимизировать расход топлива до 4,3 литра на 100 километров, вес транспортного средства 939 килограмм. Вас однозначно удивит уровень комфорта, его удалось достичь благодаря широкой колее и отменной колесной базе. Предельная функциональность внутреннего пространства достигается за счет складывания спинки заднего сидения в пропорциях 60-40. При сложенной конструкции получите полезный объем, что достигает 1000 литров.

По теме
Берегите автомобили: угонщики активизируются
Кроссовер Kia KX3 уже в сети
Ученые научились определять агрессивных водителей по манере езды
Фотошпионы запечатлили Lada Vesta в Италии
Водородные и гибридные автомобили на одном уровне?
Audi RS 5 с дизельным мотором не такой быстрый, как заявляла компания
С начала 2014 года на Украину не поставлялись автомобили «АвтоВАЗ»
Новое авто Dongfeng H30 Cross 2014
Hyundai ix 25 в Пекине
Новинки гиперкаров
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Авто в России

Авто в мире

Производители