"Мерседес" демонстрирует свой гоночный AMG GT

Ещё на скетчах — премьера проходила в Женеве
Осенью минувшего года мы помним анонсированный гоночный автомобиль Мерседес-AMG GT уже вот-вот прибудет — "Мерседес" будет проводить премьеру на предстоящем Женевском автосалоне. На данный момент нам есть еще, о чём проговорить — в преддверии приближающегося дебюта, компания наконец-то презентовала официальные скетчи-тизеры.
Делая выводы по весьма заманчивым картинкам, от элегантности этого свеженького GT мало, что нам показано. Построенный автомобиль в соответствии со всеми имеющимися требованиями FIA GT3 рейсер существенно огрубеет — полностью будет изменён обвес с капотом, может быть, подправят даже и оптику, а на крышке багажника будет представлено могучее антикрыло.
Мы все, безусловно, понимаем, что никакого шика уже не остается даже в салоне — достойный каркас безопасности, боевой ковш и нет всяких ненужных деталей, которые мы называем вроде мультимедиа и дорогостоящей отделки.
В гоночном мире автомобиль станет заменой другому авто - агрессивному SLS AMG GT3. Если быть точнее, то вступит в бой уже практически через год. Во всех деталях будем знакомиться с ним уже скоро - в начале марта месяца — оставайтесь с нами.

По теме
Pagani реализовал все Huayra
В Apple разрабатывают электромобиль
"Мерседес" и Cigarette Racing продемонстрировали катер, выполненный в духе AMG GT
Муж на крыше авто - и жена без прав
9-ти метровый Стиг отправится в Варшаву
Китайцы схитрили и скопировали VW Amarok
Мировая премьера – Opel KARL
Берегите автомобили: угонщики активизируются
Кроссовер Kia KX3 уже в сети
Ученые научились определять агрессивных водителей по манере езды
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Авто в России

Авто в мире

Производители