Обновленная модель Audi TT

Премьера обновленной Audi TT состоялась на Женевском автосалоне, поэтому первые технические характеристики обновленной модели уже представлены широкой публике. Так обновленная модель стала заметно легче и сбросила в весе 50 килограмм, при этом модель стала короче, ее длина составит 4,18 метра, а ширина 1,83 метра. При этом колесная база TT увеличила свои размеры до 2,5 метров, это фактически на 4 сантиметра больше чем у предыдущей модели.
Отличительными чертами новой TT является обновленный дизайн передних фар, теперь они обзавелись более острыми углами. При этом обновленная модель TT порадует своих будущих владельцев обновленным салоном и эргономичностью внутреннего пространства.
В новой модели вместо стандартной панели приборов будет установлен ЖК-дисплей, который кроме традиционной панели приборов, в том числе сможет отображать навигационную карту в 3D формате. Для желающих приобрести новую модель автомобиля предлагается на выбор двухлитровый движок TFSI с мощностью в 230 лошадиных сил и 310 лошадиных сил. В том числе предусмотрена комплектация авто двухлитровым дизельным движком TDI предусматривающий мощность в 184 лошадиные силы. В зависимости от выбранной комплектации модель будет оснащена передним или полным приводом.
Так полноприводная вариация модели TТ сможет разогнаться до сотни за 4,7 секунды, при этом максимальная скорость ограничивается отметкой в 250 километров в час.
Не обошли стороной обновления в данной модели и электронику автомобиля, при этом полноприводная трансмиссия quattro теперь предугадывает изменения дорожного покрытия и может менять настройки на ходу. Топовая комплектация ТТ оснащена адаптивными амортизаторами, а также шестиступенчатой коробкой S tronic что дает возможность водителю отключать в случае необходимости систему стабилизации.

По теме
Расширение модельного ряда Ауди
Сборка Audi будет производиться в России
Audi планирует выпустить новые кроссоверы
Тройная трансмиссия Audi A3 e-tron
Возвращение Audi R8 V10 5.2 FSI Spider на Nurburgring
Audi открыла некоторые секреты нового авто A5 Sportback
Яхта от Audi
Audi презентовала первый эскиз R8 GT Spyder
Маленький Audi - больше всех остальных автомобилей
Три модели от Audi в итоге три награды
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Авто в России

Авто в мире

Производители