Новинка Skoda Rapid

Один из заводов концерна Volkswagen, который находится в г.Калуга, запустил серийное производство новой модели Skoda Rapid. Производители считают, что новая модель способна стать одним из автомобилей с самым высоким уровнем продаж на отечественном рынке, не уступив таким популярным маркам как Kia Rio, Hyundai Solaris или Volkswagen Polo. Все перечисленные модели имеют много общих характеристик, важных для потребителя, поэтому на первый взгляд может показаться, что появление Skoda Rapid не привлечет особого внимания покупателей. Но если приглядеться повнимательнее, станет очевидно, что Skoda Rapid представляет из себя немного более чем привычный седан. По этому, если вы живете к примеру в городе и работаете в чоп, и решили удивить своих друзей новым авто, то шкода именно для вас.
Новый автомобиль демонстрирует «лифтбэк», кузов, больше напоминающий седан, а не хэтчбек. Открывая внушительных размеров пятую дверь, мы с радостью обнаруживаем большой и вместительный багажник, объем которого на 100 л превышает объем багажников Hyundai Solaris и на 100 л - Volkswagen Polo. Следовательно, в своем классе модель становится наиболее практичной.
Весь спектр возможных версий и диапазон стоимости пока не оглашается. В западных странах новинка уже поступила в продажу. Там новая Skoda Rapid оснащается двигателями с системой турбонаддува 1.2 TSI и 1.4 TSI мощностью 75-122 л.с. Что касается варианта, который поступит в продажу в нашей стране, потребитель может рассчитывать на аналогичный двигатель российского Volkswagen Polo. То есть, это моторы мощностью 850105 л. с объемом 1,6 л. Первые экземпляры в разных версиях ожидаются уже в апреле этого года. Поставки версии Spaceback будут осуществляться из Чехии, поэтому эта модификация Skoda Rapid будет заметно дороже.

По теме
Цена нового «китайца», который приедет в Россию, составляет 400 тысяч рублей
Владельцы жаловались не зря: АвтоВАЗ модернизирует Lada
В столице «почистили» состав водителей «Парконов»
Платные шоссе избавят от пробок?
Предпочтения и симпатии отечественных угонщиков
Мэрия Тольятти начала официальную продажу видеозаписей ДТП
Водителям «Парконов» придется пройти детектор лжи
Владельцы авто из регионов смогут получить московские номера он-лайн
Новые модели Audi. Завеса тайны приоткрыта.
Alfa Romeo скоро в России
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Авто в России

Авто в мире

Производители