Alfa Romeo скоро в России

Любимая многими итальянская марка Альфа Ромео за последние десять лет то появлялась на рынке России, то опять исчезала. Но теперь всё наладиться – за неё берётся российское представительство концерна Chysler. Для того, чтобы прояснить ситуацию, следует напомнить, что Альфа Ромео входит в состав Fiat, которому в свою очередь принадлежит контрольный пакет акций американского автозавода Chysler. Так что не стоит удивляться тому, что на рынке России новинки итальянского автопрома будут продаваться в салонах, которые в настоящее время торгуют внедорожниками Jeep. Уже стали известны названия пять официальных дилерских центра, которые будут заниматься продажами и обслуживаниями автомобилей Альфа Ромео. Так в Москве данную марку будет представлять "Рольф", в Питере – "Альфа-Чентро", в Нижнем Новгороде – "Интеравтоцентр", в Минеральных Водах – "Дрим кар" и "Сокол моторс" в городе Ростов-на-Дону. Эти компании выбраны не случайно. Главной причиной выбора было то, что у них есть хороший опыт работ с марками премиального класса. Такими как например peugeot partner vu.
Роль официального дистрибутора Альфа Ромео в последние годы исполнял салон в Санкт-Петербурге "Альфа-Чентро". Однако темп продаж был не самым хорошим – удалось продать всего лишь 29 автомобилей этой марки. В статистике продаж в России за прошлый год, публикуемой Ассоциацией европейского бизнеса, марка Альфа Ромео вообще не присутствовала.
В салоне "Рольф" (Москва) продажи начнутся уже в январе 2014 года. Линейка моделей будет содержать помимо известных российским автолюбителям MiTo и Giulietta, но ещё и спортивного купе Alfa Romeo 4C, которая уже стала одной из ярких новинок рынка Европы 2013 года.

По теме
Госдума решила не изымать автомобили у пьяных водителей
Опубликован перечень самых распространенных причин «женских» ДТП
Социологами названа самая востребованная подержанная иномарка в РФ
В 2014 году в России подорожают автомобили
В России впервые с 2010 года снизилось количество жертв на дорогах
Уже десять тысяч владельцев авто оштрафованы за неоплату парковки
Велоактивисты Москвы предложили ввести велосипедное каско
Устанавливать автомобильные номера будут в автосалонах
Против пьяных водителей новый закон РФ
Денежная компенсация за соблюдение ПДД
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Авто в России

Авто в мире

Производители