Новые модели Audi. Завеса тайны приоткрыта.

Наконец-то приоткрылась завеса тайны, которая окутывала выпуск новых моделей Audi. Едва заявив о выпуске в ближайшие годы одиннадцати новых моделей, руководство немецкой компании преступило к активным действиям. В серии воплотятся кроссоверы Q9 и F - tron, а также SQ2 и SQ4. Именно эти марки были зарегистрированы компанией Audi, а, следовательно, их появление на рынке уже не за горами.
Причем в стадии разработки уже сейчас находится Q9. Это будет полноразмерный кроссовер. Он займет ступень выше кроссовера Audi Q7. В настоящее время Q7 принадлежит первенство среди линейки крупных внедорожников этой марки.
Такая информация пока известна по неофициальным данным.
Расшифровка наименований мощных, быстрых и компактных кроссоверов следующая: в пределах марки пополнение внедорожной линейки обозначают первые три буквенно-цифровых индекса. Таким образом, Audi намеревается построить «заряженные версии» традиционных Q2 и Q4.
Получается, что SQ2 порадует любителей компактных внедорожников. Нюанс в том, что пока существует только концепт Crosslane Coupe, а самого Q2 еще нет. Его появление ожидается только через два года.
Конкурентом премиальному кроссоверу Range Rover Evoque станет SQ4, и тоже будет представлять собой «заряженную» модификацию Q4. Сам кроссовер Q4 еще в планах компании Audi.
Что касается, F - tron, то наименование означает появление в перспективе серийного последовательного гибрида Audi на топливных элементах. То есть, это вероятнее всего будут водородные двигатели на топливных ячейках. Так, например, электрическим моделям Audi дала имя e - tron.
Регистрацию новых наименований как-либо прокомментировать руководство немецкой компании Audi отказалось.

Даже если Вы не планируете покупку одной из новейших моделей ауди, а хотите купить вполне бюджетное авто, все равно лучше поставить на машину сигнализацию. Современные сигнализации - это не только дополнение безопасности для штатной сигнализации, но и еще ряд полезных функций. Установка сигнализации с автозапуском позволит Вам дистанционно прогревать Ваш автомобиль.

По теме
Alfa Romeo скоро в России
Госдума решила не изымать автомобили у пьяных водителей
Опубликован перечень самых распространенных причин «женских» ДТП
Социологами названа самая востребованная подержанная иномарка в РФ
В 2014 году в России подорожают автомобили
В России впервые с 2010 года снизилось количество жертв на дорогах
Уже десять тысяч владельцев авто оштрафованы за неоплату парковки
Велоактивисты Москвы предложили ввести велосипедное каско
Устанавливать автомобильные номера будут в автосалонах
Против пьяных водителей новый закон РФ
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Авто в России

Авто в мире

Производители