Архив Проект

Сегодня серьезность отношения к делу старается продемонстрировать каждая компания. В первую очередь это стремление выражается в индивидуализации и конкретизации своей деятельности. Экономя время потенциальных заказчиков, четко описывает свое направление деятельности и Производственная компания "Архив-Проект". В верхней части главной страницы пространство интернет-ресурса разделено таким образом, что слева идет отображение информации в текстовом виде, а справа – картинка, иллюстрирующая смысл сказанного.
В первую очередь, компания готова предложить своим клиентам создание стеллажных конструкций различных уровней сложности. Их расчет может быть произведен по желанию заказчика. Сборка осуществляется в наиболее короткие сроки – за 2 дня. Если заказ был принят на стеллажи стандартных конструкций, тогда продукция высылается заказчику уже на следующий день.
Популярностью пользуются передвижные архивы. Они экономят в помещении площадь, сохраняя идеальный порядок в документах. Между временем совершения звонка и созданием архива проходит всего 4 дня.
Профиль компании – разработка металлических стеллажей, имеющих различные назначение и конфигурацию. Может фирма изготовить складские мезонины и металлические шкафы. У компании нет сложностей: здесь для Вас готовы создать любую металлическую форму, включая стеллажи для шин и дисков и конструкции специфического назначения. Стеллажи могут быть передвижными и полочными, складскими и паллетными, набивными, консольными, нестандартными, шкафами и контейнерами.
Наиболее универсальными и хорошими с точки зрения функциональности являются стеллажи сетчатые. Их высота может достигать 2 метров. По ширине они могут отличаться – она варьируется в пределах от 45,7 см до 121,5 см. Глубина полок стандартная - 45,7 см. Есть и квадратные полки, размерами 45,7 на 45,7 см. Их используют при установке в угол. Оборудование лаконично и эргономично. Стеллажи могут использоваться для цветов, презентации видеотехники, для посуды и стильной современной одежды.
Внизу страницы располагаются 3 четких раздела, в которых можно найти информацию о компании, получить вспомогательную информацию, узнать контакты компании.
На сайте имеется личный поиск, расположенный ближе к нижней части главной страницы, что существенно облегчает отображение нужной информации. В верхней части пространства добавлены разделы услуг и статей.

По теме
С сегодняшнего дня введут новые права. Категория «А» «В»
Введение нового закона, который связан с ездой в нетрезвом состоянии
Сайт инструкторов по вождению автомобиля
Многие украинцы не желают покупать дешевые автомобили
Необычный эксперимент
Государственная поддержка автопроизводителей - ежегодно будет направляться более 100 миллиардов рублей
Старт продаж обновленного Subaru Outback
Основные причины пробок в столице
Открытие дилерского центра
Асакинский автомобильный завод начал повышать объемы
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Авто в России

Авто в мире

Производители