Старт продаж обновленного Subaru Outback

Недавно компания Subaru предоставила информацию о начале продаж обновленного Outback в России, так уже сегодня официальные дилеры компании принимают заказы на продажу обновленной модели, счастливые обладатели смогут оценить все преимущества нового Outback уже в декабре.
Обновления в основном коснулись только версии модели в комплектации 2,5 литрового мотора и мощность в 167 лошадиных сил, такая комплектация модели обзавелась новыми галогенными фарами, изменения коснулись рулевого механизма авто, был изменен метод регистрации, относящийся к пульту дистанционного управления, и уменьшен уровень рабочих шумов модели. В том числе был добавлен новый цвет кузова под названием Jasmin Green Metallic.
Наиболее бюджетная версия модели обойдется вам в 1,455 миллиона рублей, это на 100 тысяч рублей дешевле, чем предыдущая стоимость такой комплектации, хотя за эти деньги вполне можно купить и бюджетный Шевроле tahoe. В базовую комплектацию входят подушки безопасности, система динамической стабилизации, ABS, климат-контроль разделенный на две зоны, электрическая регулировка водительского сидения, противотуманки и мультифункциональное рулевое колесо.
Топовая же комплектация авто, которая претерпела больших изменений, будет стоить 1,585 миллиона рублей, эта комплектация предусматривает наличие 2,5 литрового двигателя. Авто с 3,6 литровым движком и мощностью в 249 лошадиных сил начинаются от 1,999 миллионов рублей. В сравнении с конкурентами Subaru Outback кажется дороговатым, к примеру, стоимость Volkswagen Passat Alltrack на сегодняшний день - 1,529 миллиона рублей, Volvo XC70 - 1,379 миллиона рублей. А Audi A4 allroad quattro не смотря на то, что стоить дороже Outback - 1,644 миллиона рублей, уже в базовой комплектации предусматривает наличие мотора объемом в 2,0 литра и мощностью 225 сил.

По теме
Основные причины пробок в столице
Открытие дилерского центра
Асакинский автомобильный завод начал повышать объемы
Узбекский автопром получил инвестиции
Прогресс узбекского автопрома
Автопром Узбекистана
5 звезд на оригинальном масле и МАР от MITSUBISHI MOTORS
Транспортные проблемы и утилизация авто в Казахстане
Возможное подорожание авто в Казахстане
Новости автомобильного рынка в Казахстане
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Авто в России

Авто в мире

Производители