Возвращение «пробок» в Москву и автомобили, которые чаще всего угоняют в столице России

В Москве опять увеличиться количество автомобилей на дорогах, которое приходит именно на данный сезон, а также будут загружены автомагистрали. Государственная автоинспекция связывает это с тем, что жители возвращаются из отпусков в больших количествах, а также приближением нового учебного года и тем, что люди будут посещать места торговли, где можно будет осуществить покупку для учеников.
Данные, которые представляет Госавтоинспекция показывает, что автотранспорт, который прибывает в Москву, в среднем увеличился на 10%.
ГИБДД Москвы хочет порекомендовать учитывать этот фактор, если вы в ближайшее время планируете поездку на личном автомобиле. Власти Москвы также рекомендуют воспользоваться больше транспортом общественного типа, чтобы сокращалось время в пути и, они стараются напомнить о том, что обязательным для исполнения является неукоснительное соблюдение правил остановки и стоянки.
В недавнее время сообщили о том, чтобы разрешить проблему с пробками привлекут общественных деятелей и блогеров.
Угонщики считают в Москве самыми популярными - японские автомобили, заявил Александр Алексеевский в РИА Новости и первое место в этом списке получила Mazda 3, второе место приобрел Mitsubishi Lancer и третье - заняла Mazda 6. Москва способна сильно отличаться от регионов, в которых популярным автомобилем является АвтоВАЗ.
Но, если рассмотреть эту ситуацию в общем, то количество угнанных автомобилей уменьшилось. Был зафиксирован тот факт, что в 2013 году совершено угонов на 700 автомобилей меньше, чем в предыдущем, т.е. количество угнанных автомобилей сократилось на 10%.

По теме
«Джипы» в России станут самыми популярными машинами и запрет чиновникам на автомобили, имеющие стоимость более 1 млн. рублей
Новый враг водителя появится уже в сентябре
Автомобиль «Волк» скоро появится на рынке
Обновленный код регионов - выдача уже началась
С продажами автомобилей начались большие проблемы
Определена допустимая погрешность при определении «трезвости»
Автосервис Ниссан ГАРАЖ в Москве
Электромобили на столичных кладбищах
Lada Granta и Kalina отозвали с продажи
Строительство автобана Москва – Петербург
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Авто в России

Авто в мире

Производители