Автосервис Ниссан ГАРАЖ в Москве

Первое, на чем останавливается взгляд – движущееся информационное табло с перечнем наиболее актуальных услуг, которые может предоставить центр технического обслуживания ГАРАЖ.
Над симпатичным логотипом центра видна надпись: «работаем с 2008 года». Позвонить в центр можно по указанному вверху телефону, посетить его можно 5 дней в неделю с 9 утра до 9 вечера, а в выходные – с 10 до 9.
Полоса разделов предполагает, что человек ознакомится с информацией о контактах и ценах, об услугах и новостях. Посетителю сайта должно быть интересно узнать о спецпредложениях компании и о ней самой. Есть карта сайта и рубрика «Вопрос-ответ».
Основная статья на главной странице сайта рассказывает о ремонте автомобилей Ниссан. Работающие в компании специалисты поддерживают такой уровень качества, при котором автосервис nissan оставляет приятные впечатления. Мастера центра не приемлют выполнения задач вполсилы.
Слева расположились цены на услуги и перечень присутствующих на складе запчастей. Есть разделы планового ТО nissan и обычного техобслуживания. Отдельно расписаны электрика, слесарный ремонт и ремонт агрегатов.
С помощью центра можно заправить и отремонтировать кондиционер, установить автостекла. Дополнительную информацию можно почерпнуть из разделов об антикоре и шиномонтаже, о сход-развале и эвакуаторе, здесь же отдельно представлена полезная для клиентов информация.
Внизу сайта поданы контакты компании и схема проезда, а также перечень карт, которыми можно рассчитываться за оказание услуг. В понедельник и воскресенье на работы можно получить скидку в размере 10%.

По теме
Электромобили на столичных кладбищах
Lada Granta и Kalina отозвали с продажи
Строительство автобана Москва – Петербург
Повышение штрафов с сентября 2013 года
Новые дорожные знаки
В России за 2013 год производства машин сократится на 3%
Новый Х5 запущен в производство на ВМW
70% грузовиков двигающихся по дорогам России – старше 15 лет
К 2016 году в Москве планируют построить трассу "Формулы-1"
Мнение западных экспертов о тенденциях авторынка России
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Авто в России

Авто в мире

Производители