Новый Х5 запущен в производство на ВМW

BMW нового поколения спущен с конвейера немецкой компании, производственные площади которой расположены в южной Калифорнии США в городе Спартанбурге. Выпущенный автомобиль имеет кузов белого цвета и марку X5 M50d, машину готовят для отправки дилеру марки в Европе, который впрочем, продавать машину не намерен, так как данный автомобиль планируется для использования при привлечении покупателя.
Производить третье поколение кроссоверов начали со спортивной модели BMW X5 M50d, использовав при этом, довольно эффектный цвет Mineral White. Автомобиль укомплектован турбированным двигателем M Performance на шесть цилиндров, работающим на дизельном топливе. Кроме того, в дизайне эксклюзивного интерьера автомобиля использована очень дорогостоящая кожа марки Nappa Mocha.
По информации производителя X5, в настоящее время машина готовится к отправке в Восточную Европу, и как отметил президент компании Джозеф Кершер «BMW X5 вносит большой вклад в успешную деятельность Спартанбургского завода на мировом рынке».
Самый последний автомобиль второго поколения Х5 был спущен с конвейера данного завода в конце июня сего года, к сведению, данный автомобиль также не пошел в продажу, и пополнил ряды коллекции автомобилей компании.
Второе поколение кроссоверов выпущено на рынок заводом в южной Калифорнии в количестве 728 107 автомобилей, за расчет брался период с 2006 по 2013 годы. Всего же моделей Х5 с 1999 года предприятием выпущено и направлено дилерам данной марки более одного миллиона трехсот тысяч автомобилей. Кроссовер третьего поколения будет представлен в Европе на автосалоне в Франкфурте.

По теме
70% грузовиков двигающихся по дорогам России – старше 15 лет
К 2016 году в Москве планируют построить трассу "Формулы-1"
Мнение западных экспертов о тенденциях авторынка России
В Тольятти был произведен 500-тысячный Chevrolet Niva
Платная эвакуация автомобилей, в чем суть?
Каждое пятое нарушение ПДД допускают водители-мигранты
На территории Новой Москвы было выявлено 185 небезопасных перекрестков
В Москве начинаются проверки водителей-нарушителей, нарушение правил дорожного движения, которых зафиксировано камерами видеонаблюдения
Audi в ГУМе
ГИБДД больше не будет фиксировать штрафы за парковку
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Авто в России

Авто в мире

Производители