Audi в ГУМе

На красной площади прошла пресс-конференция Audi, которая дала старт одному из самых важных для России и любителей автоспорта по все миру событий 2013 года. На созданной Audi Motorsport выставке будут представлены: Audi RS 5 DTM, GT3 Audi R8 LMS ultra и Audi R18 e-tron quattro.
Глава российского отдела Audi Елена Смирнова утверждает, что серийные авто Audi неотделимы от представленных на экспозиции суперкаров. Ведь многие новые технологии и решения, найденные благодаря испытаниям гоночных болидов в спортивных соревнованиях, постепенно находят применение и в обычных моделях Audi. Так что ощутить последние инновации инженерной мысли, оценить «Превосходство современных технологий» и дотронуться до истории побед смогут все гости московской экспозиции Audi Motorsport.
Audi RS 5 DTM представлял посетителям Тимо Шайдер – двукратный чемпион серии DTM в составе команды Audi. В России существует большое количество поклонников автоспорта, сказал Тимо Шайдер. Так же сообщил, что для них есть прекрасные новости! Около месяца осталось до начала чемпионата DTM в России, и Audi уже готов к ним. Сам Тимо с большим нетерпением ждет этого чемпионата и не сомневается, что в этом году он будет еще более зрелищным. Так что болельщикам должно понравиться.
Audi R8 LMS ultra представил Роман Русинов - один из лучших российских спортсменов в гонках на выносливость. "Этот автомобиль был построен на базе "гражданской" модели R8, - сказал Роман Русинов. - Он идеален, что доказывает множество побед в различных чемпионатах по разным уголкам мира. В этот автомобиль заложены страсть, победа и все самые современные технические достижения, он был назван в честь побед Audi в Ле Мане. Теперь каждый из нас может позволить себе прикоснуться к лучшему, что есть у Audi. Я уверен, что вы получите такое же удовольствие, как и мы, когда мы управляем этими прекрасными машинами на гоночных трассах".
Экспозиция Audi Motorsport будет работать до тридцать первого июля на третьей линии Главного универсального магазина.

По теме
ГИБДД больше не будет фиксировать штрафы за парковку
В ГИБДД сообщают о мошенниках на дорогах
Hyundai i40 – официальный автомобиль Универсиады
И снова о сухом законе
Штрафы за просроченный техосмотр составят 15 млн. рублей
Смелый гаишник, ездивший за рулём автомобиля «Lexus» без прав
Скандал: ГИБДД зарабатывает на продаже «блатных номеров» на авто
Директора ОАО «Чувашавтодора» обвиняют в краже 43 млн. рублей
По инициативе ГИБДД В Москве прошел профилактический рейд «Пешеход»
Обновленные уборочные машины в Москве
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Авто в России

Авто в мире

Производители