Строительство автобана Москва – Петербург

От строительной компании «Автодор» поступило предложение по ускорению строительства платной автомагистрали Москва – Санкт-Петербург с помощью средств, которые были выделенными властями Российской федерации на преобразование трассы М4 «Дон».
Завершение строительства скоростной трассы Москва - Санкт-Петербург планируется к началу 2018 года, в связи с этим требуется ускорение процесса подготовки прилегающих территорий. Для этого планируется перевести на строительство трассы дополнительно 9 миллиардов рублей. Согласно постановлению правительства отечественной федерации, такая корректировка необходима, для того, чтобы обеспечить своевременный ввод в эксплуатацию автомагистрали Москва – Санкт-Петербург к началу намечающегося чемпионата мира по футболу 2018 года. А также, чтоб обеспечить финансирование ускорения строительства отрезка дороги с 334 по 543 км в Новгородской области.
Но и о трассе М4 «Дон», тоже не забывают, перераспределенные средства планируют возвратить на реконструкцию дороги уже в следующем 2014 году. И в этот же 2014 год обеспечит сдачу дороги в эксплуатацию. Кроме всего, компания хочет внедрить и новую схему государственно-частного партнёрства – долгосрочное инвестиционное соглашение, согласно которому инвестор берет на себя все риски связанные с освобождением территории.
Напомним, что согласно планам, уже осенью этого года будет запущен первый участок строящейся платной автодороги, это участок с 15 по 58 километр.

Транспортная компания «Деловые Линии» http://www.dellin.ru осуществляет перевозки грузов уже более 12 лет. Компания может доставить груз почти в любой город России, и география грузоперевозок постоянно расширяется.

По теме
Повышение штрафов с сентября 2013 года
Новые дорожные знаки
В России за 2013 год производства машин сократится на 3%
Новый Х5 запущен в производство на ВМW
70% грузовиков двигающихся по дорогам России – старше 15 лет
К 2016 году в Москве планируют построить трассу "Формулы-1"
Мнение западных экспертов о тенденциях авторынка России
В Тольятти был произведен 500-тысячный Chevrolet Niva
Платная эвакуация автомобилей, в чем суть?
Каждое пятое нарушение ПДД допускают водители-мигранты
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Авто в России

Авто в мире

Производители