Автомобиль «Волк» скоро появится на рынке

Испытания, которые производили над бронированным автомобилем «Волк», который был выпущен «Арзамасским машиностроительным заводом» завершаться в конце 2014 года, и после этого примут решение о том, чтобы закупить их для Вооруженных сил России, так сообщает Военно — промышленная компания.
Арзамасский машиностроительный завод посещал министра обороны РФ Сергея Шойгу, который имел возможность ознакомиться с образцами военной техники и с перспективой новых разработок компании. Министр обороны был достоин внимания еще одной модели бронированного автомобиля, в котором усилена противоминная защита ВПК — 3924 «Медведь», а также ознакомиться с макетом бронированной колесной машины, имеющая гибридную энергоустановку и электротрансмиссию, которая создавалась в рамках НИР «Крымск».
«Волк» является крупной боевой машиной, ее масса зависит от версии, но в среднем она составляет от 1.5 до 4.5 тонны, вместимостью до 18 человек. «Волк» оснащен двигателем отечественного производства ЯМЗ — 534 и его мощность составляет 190 л. с. Максимальная скорость составляет 120км/ч. Важной особенностью является то, что в нем присутствует возможность изменять дорожный просвет от 250 до 550 мм. Уже можно предположить, что данный автомобиль первоочередно получат сухопутные войска и ВДВ. Испытания, которые проводились над бронированным автомобилем планировали закончить в 2013 году.

Продажа двигателей :)В новый год с новым двигателем!

Данный автомобиль, который является бронированным и имеет вместимость до 18 человек, оснащенный новыми разработками компании, является важным решением в сфере, связанной с Вооруженными силами России.

По теме
Обновленный код регионов - выдача уже началась
С продажами автомобилей начались большие проблемы
Определена допустимая погрешность при определении «трезвости»
Автосервис Ниссан ГАРАЖ в Москве
Электромобили на столичных кладбищах
Lada Granta и Kalina отозвали с продажи
Строительство автобана Москва – Петербург
Повышение штрафов с сентября 2013 года
Новые дорожные знаки
В России за 2013 год производства машин сократится на 3%
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Авто в России

Авто в мире

Производители