Новые дороги привлекут даже иностранцев

Не так давно правительство России решило упростить доступ иностранных компаний к строительству дорог. Данный документ был опубликован на официальном сайте ведомства, в котором говорится, что в ближайшие дни должны измениться условия проведения экспертизы проектной документации, которая необходима для строительства.
Известно, что правительство постановило устанавливать возможность корректировки проектной документации. В проект должны внести все новшества, то есть учитывать все современные технологии и разработки в автодорожной сфере. Все непредусмотренные раньше моменты изменят и добавят корректив. Данная операция делается для привлечения иностранных организаций, которые обладают современными технологиями, техникой, а также знаниями и имеют большой опыт в дорожном деле, к участию в аукционах и конкурсах на строительство российских автомобильных дорог.
Постановление, подписанное главой государства, было опубликовано в начале мая 2013 года. К тому же, перед этим Владимир Путин категорически был против перемещения выделенных средств на дороги в другие отрасли. Как сообщает «Росавтодор», статистика не радует, ведь около 57,5 % российских дорог находятся в несоответственном виде, а это около 27,6 тысяч км. Несмотря на это, многие россияне против введения платных дорог. Каждый второй не согласен платить. Хотя это б намного улучшило показание, как состояние автодорог, так и федерального бюджета. К примеру, Германия давно ввела такой закон. И на, сегодняшний день, от населения страны жалоб не поступало.

Если вы владеете автомойкой или шиномонтажем, или планируете их открытие, хорошим помошником для Вас станет программа для автомойки и шиномонтажа, которая позволит вести учет на автомойке и контроль автомойщиков.

По теме
Безопасная покупка машины с пробегом
В Екатеринбурге открылся Тойота Центр Екатеринбург Север
Российский авторынок продолжает падение
Путин узаконит водительские права «для блондинок»
Времена бензина канут в лету?
ТОП-5 Авто – 2012! Какие автомобили стали лучшими в минувшем году по мнению российских журналистов
Фуры будут платить за проезд по региональным дорогам
Закон президента России о правах для скутеров
Нововведения на дорогах города
В Госдуме не поддержали идею выдачи спецправ водителям учившимся водить на «автомате»
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Авто в России

Авто в мире

Производители