Сравнительный анализ гибридных автомобилей

Сегодня ни один уважающий себя человек не может представить свою жизнь без автомобиля. Признайтесь, что мы практически живём в наших машинах! Но владение железным конём несёт на себе множество хлопот. Так, например, для множества автомобилистов в США очень важным является соотношение пройденного расстояния и потребления бензина. В результате дизельные и гибридные автомобили весьма активно привлекают к себе внимания потребителей. Ведь такие машины — способ максимизировать экономию топлива.

Множество автовладельцев часто задаётся вопросом, что же выбрать. К счастью сегодня существует множество обзоров автомобилей, которые помогают сравнить характеристики машин. Давайте проведём анализ довольно популярных Jetta с дизельным двигателем от VW и гибридом Toyota Prius.

Toyota Prius немного более сильный соперник, если дело касается использования электродвигателя. Однако VW Jetta смог обеспечить лучшую экономию на трассе и ведущую динамику. Другим фактором для сравнения является цена. Оба транспортных средства отличаться по стоимости в зависимости от дилера. Это связано с высокой популярностью этих автомобилей. Но следует отметить, что дизельный VW Jetta несколько редок и может легко стать более дорогим, чем Toyota.

Если вы планируете поездки на длительные расстояния, то дизельный автомобиль может быть лучшим выбором. Между тем для городского вождения однозначно лучше подойдёт Toyota Prius. Для тех, кто хочет более спортивный двигатель, Jetta может похвастаться превосходной дорожной динамикой. К сожалению для VW Jetta, автодилеры США всё чаще отдают предпочтение автомобилям Toyota. Также весьма популярной становится и Toyota Durango. Этот автомобиль предлагает эффективность, более низкий ценник и большую гибкость бензинового двигателя.

По теме:
Как проверить новое авто при покупке?
Как выбрать семейный автомобиль
Как выбрать женский автомобиль
Рейтинг внедорожников по проходимости: тройка лидеров
Дизельные минивэны: как выбрать семейный минивэн?
История автомобильного бренда Dodge: внедорожники Додж
Марка американского авто – преимущества и недостатки
Классификация автомобилей
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Выбор автомобиля

Эксплуатация и ремонт

Покупка и продажа авто

Рекомендации по покупке