Дизельные минивэны: как выбрать семейный минивэн?

Людям, которым нравятся комфортные автомобили, на которых можно совершать поездки, как по городу, на дачу, так и на дальние расстояния, подойдет хороший минивэн, поскольку именно транспортные средства данного класса отличаются салонами и багажниками с наибольшей вместительностью. Так что же собой представляет минивэн? Минивэн – это, прежде всего, миниатюрный автобус. Такие транспортные средства делятся на обычные и семейные минивэны.
Цены на дизельные минивэны зависят от расхода дизельного топлива, цвета кузова (стоит отметить, что можно обратить внимание на самый лучший минивэн белого цвета, поскольку цена на него будет гораздо ниже), объема двигателя, страны, из которой автомобиль был доставлен и от прочих дополнений, которые имеют место в салоне. Так какой минивэн выбрать? Дизельные минивэны, самый лучший минивэн, хороший минивэн, какой минивэн выбрать.
Дизельные минивэны: Оптимальный выбор автомобиля. В этой части статьи приведем три дизельных минивэна, чтобы у вас сложилось представление о том, какой минивэн выбрать.
Opel Zafira был выпущен в 2001г. Это очень хороший минивэн. Единоразово вы сможете перевезти всю семью и еще мешок картофеля в багажнике. Автомобиль оснащен семью сидениями, но при желании их возможно превратить в шесть. Невероятно удобный автомобиль. Однако в этом транспортном средстве имеются и недостатки. К примеру, МКПП расположена очень не удобно, поэтому к ней долго придется привыкать. Также стоит отметить внушительное потребление дизельного топлива, которое составляет порядка 11л на сотню. Такое транспортное средство обойдется в 9000 – 11000USD.
Следующим минивэном является Mitsubishi Space Star. Этот автомобиль, который имеет небольшие габаритные размеры, был выпущен в 2001г. Важно отметить, что багажник у него маленького объема, в который поместится не более одного пакета с продовольствием. Салон данного автомобиля особой вместительностью похвастаться не может, четверым пассажирам, сидящим на заднем диване будет не очень уютно.
Зато данный автомобиль отличается красивым оформлением с фарами прямоугольной формы и идеально подойдет, если вам нужен семейный минивэн для себя. Конструкторы также изготовили подвеску, которая идеально подходит для отечественных дорог. Стоит этот автомобиль 7000 – 10000USD. И замыкает тройку нашего списка модный минивэн Citroen Picasso, который был выпущен в 2001г. К достоинствам данного автомобиля следует отнести вместительный багажник и хорошую управляемость автомобиля. Среди недостатков высокая стоимость автомобиля, которая составляет около 12000USD и не удобная МКПП. Надеемся, на основании приведенной информации вы найдете для себя самый лучший минивэн.

По теме:
История автомобильного бренда Dodge: внедорожники Додж
Марка американского авто – преимущества и недостатки
Классификация автомобилей
Арендовать микроавтобус и облегчить жизнь
Обновленная нива шевроле: коробка передач, силовой бампер и фаркоп
Как выбрать кузов машины?
Как проверить исправность б/у машины перед покупкой?
Как узнать точные данные пробега б/у автомобиля
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Выбор автомобиля

Эксплуатация и ремонт

Покупка и продажа авто

Рекомендации по покупке