Обновленная нива шевроле: коробка передач, силовой бампер и фаркоп

Обновленная нива шевроле появилась на Российском рынке еще в 2009 году, и если сравнивать ее с прошлыми моделями, то в новой модели можно увидеть лишь некоторые внешние ее изменения. Сегодня на рынке представлена нива шевроле в новом кузове, у нее другой бампер, решетка радиатора, задний бампер, изменены задние фонари и не только. Помимо этого, салон автомобиля отделан новым материалом, а его характеристики по шумо- и виброизоляции в кузове стали надежнее. Коробка передач шевроле нива также обновилась, ручки у нее отделаны высококлассным алюминием.
Новые пластиковые бамперы в данной модели авто – это хорошо, но не все подобранные решения оптимальны с практичной стороны. Говоря о такой конструкции, как фаркоп на ниву шевроле, здесь имеется ввиду такое тягостно-сцепное устройство, которое необходимо автомобилю для перевозки прицепов. Проушины буксировочного троса в данном авто расположены непрактично, при попытке тянуть трос, можно повредить бампер. Для полной надежности можно установить силовой бампер на ниву шевроле.

Обновления нивы шевроле и комплектация шевроле нива

Комплектация шевроле нива не осталась в стороне, но главным преимуществом этой модели среди остальной ее комплектации является кондиционер. Изменилась у этого автомобиля и светотехника. В передних фарах теперь установлены линзы (отдельные) ближнего света, а герметичная конструкция против тумана защищает их не только от воды, но и грязи. Сидения сзади расположены так, что в длину не каждый человек сможет поместиться, а вот в ширину вполне свободно могут вместиться около трех человек. Разгон скорости у данного автомобиля достигается не сразу. По внешнему виду можно сказать, что данная модель авто собрана вполне пристойно.

По теме:
Как выбрать кузов машины?
Как проверить исправность б/у машины перед покупкой?
Как узнать точные данные пробега б/у автомобиля
Как выбрать лучшую б/у иномарку?
Как правильно выбрать иномарку?
Что надо знать, выбирая автосалон?
Авто продажа частные объявления Тюмень
Кировоград: продажа авто
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Выбор автомобиля

Эксплуатация и ремонт

Покупка и продажа авто

Рекомендации по покупке