Рейтинг внедорожников по проходимости: тройка лидеров

Рейтинг внедорожников по проходимости открывает всем известный Land-Rover Defender. Этот внедорожник может похвастаться более чем пятидесятилетней историей. Дефендер используют везде, благодаря повышенной проходимости, его используют и фермеры, и спасатели. Несмотря на невысокую мощность, которая составляет всего в 122л.с., на скорости 140км/ч данный автомобиль впереди конкурентов, поэтому в рейтинге лучшие внедорожники по проходимости занимает первое место.
Топ внедорожников по проходимости продолжает Nissan Patrol и занимает вторую позицию. Безупречное качество позволяет присвоить высокотехнологичному Patrol звание одного из лучших в своем классе. Этот автомобиль получил силовой агрегат объем которого составляет 5.6. л. и мощность 405л.с. Стоимость последней версии Нисан Патрол составляет порядка 100000USD, но эта цена вполне справедлива – высокая проходимость и роскошный салон придутся по душе любому автолюбителю.
Рейтинг кроссоверов по проходимости замыкает «Гелендваген», он же – Mercedes G-Classe, автомобиль немецкого производителя. Его производят более тридцати лет, однако с течением времени автомобиль становится более популярным. Под капотом у него установлен пятилитровый силовой агрегат, мощностью 400л.с., позволяет автомобилю преодолевать сложнейшие преграды, а салон, в котором использованы дорогостоящие материалы, что позволит почувствовать себя как в авиалайнере.
Это была тройка лидеров, составляющих рейтинг проходимости кроссоверов, теперь пришло время обсудить внедорожники отечественного автопрома.
Рейтинг джипов по проходимости в нашей стране имеет особые черты. Согласно рейтингов большинства агентств, отечественные внедорожники становятся все более популярными.
Приведенный рейтинг вполне можно оспорить, так как есть множество высококачественных внедорожников, которые превосходят представленные модели. Но по статистике эти автомобили не зря были признаны наилучшими.

По теме:
Дизельные минивэны: как выбрать семейный минивэн?
История автомобильного бренда Dodge: внедорожники Додж
Марка американского авто – преимущества и недостатки
Классификация автомобилей
Арендовать микроавтобус и облегчить жизнь
Обновленная нива шевроле: коробка передач, силовой бампер и фаркоп
Как выбрать кузов машины?
Как проверить исправность б/у машины перед покупкой?
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Выбор автомобиля

Эксплуатация и ремонт

Покупка и продажа авто

Рекомендации по покупке