Что собой представляет бронирование стекол автомобиля с помощью пленки?

Не только сигнализация в автомобиле сможет защитить его от проникновения, но и другие средства защиты. В частности это может быть бронирование стекол автомобиля. Данное средство защиты позволяет избавить себя и свой автомобиль от известных для всех «барсеточников» и других неприятностей, которые могут возникнуть во время умышленного разбития стекла автомобиля. Защита стекол осуществляется за счет бронирования стекол пленкой, специальным материалом, который позволяет окну в машине быть более стойким к ударам извне, в частности удары ногой, битой или обычной палкой. Правда от выстрелов такое бронирование, конечно же, не защитит.
Выполняется процедура наклеивания пленки достаточно просто и не требует значительных усилий со стороны специалиста. Единственное в данном случае условие выполнить бронирование автомобилей пленкой правильно, что бы на стекле не появлялись воздушное пространство между самим стеклом и пленкой и многое другое. А значит необходимо, чтобы бронирование автостекол производил специалист.
Для того чтобы правильно выполнить наклеивание необходимо пленке придать форму бронирующего стекла. Это можно сделать с помощью фена. После этого пленка для бронирования стекол может быть приклеена на окно автомобиля. При этом нужно сказать, что приклеивание происходит из салона автомобиля. Кроме этого нужно сказать, что в течение нескольких дней, как и при тонировании стекол автомобиля окна нельзя открывать. Сам же процесс полимеризации используемой пленки будет проходить в течение месяца, все будет зависеть от температуры окружающей среды.
Стоит отметить, что большое количество специалистов не рекомендуют выполнять полное бронирование стекол автомобиля пленкой. Это обусловлено тем, что при возникновении аварий или блокировке дверей необходимо как-то выбираться из автомобиля, а при забронированном стекле это сделать достаточно трудно.

По теме:
Зарядно-пусковое устройство для аккумулятора – советы по выбору устройства
Предпусковой подогреватель webasto, его характеристика и установка
Как, когда и где нужно заправляться?
Как продиагностировать и отремонтировать систему климат-контроля в авто
Как правильно продиагностировать тормозную систему
Как правильно настроить внутренние и боковые зеркала автомобиля?
Как определяются поломки гидроусилителя руля?
Что необходимо знать о езде в тумане?
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Выбор автомобиля

Эксплуатация и ремонт

Покупка и продажа авто

Рекомендации по покупке