Автострахование РОСНО

Компания РОСНО была основана в 1991 году. Она по сей день остается одной из основных компаний по предоставлению страховых услуг в России. С компанией сотрудничает около 17 миллионов людей и 50 тысяч организаций. РОСНО насчитывает приблизительно 100 филиалов, которые находятся в каждом регионе страны. Кроме того ее отделения есть в некоторых странах СНГ. Компания предоставляет страховые услуги, начиная частными лицами и заканчивая корпорациями. В список самых популярных услуг по страхованию РОСНО, конечно же, входит и автострахование.
Автострахование РОСНО включает несколько программ, которые рассчитаны на различные запросы клиентов. В РОСНО автострахование можно заказать и по таким полисам как КАСКО и ОСАГО, а так же и по отдельно разработанным программам, обеспечивающих гарантию от риска повреждений и т.д. Выбрать подходящий лично для каждого страховой пакет «Росно» поможет страховой брокер или работник компании, подберет выгодный для вас пакет страхования. Программы и цены можно посмотреть на РОСНО автострахование (официальный сайт компании).
При автостраховании в РОСНО по полису ОСАГО есть одна приятная возможность – увеличения суммы для перекрытия ущерба до 1 миллиона рублей. Ведь другие компании предоставляют эту сумму в размере до 400 тысяч рублей и в дальнейшем услуга по ее увеличению не предоставляется. Автострахование на добровольной основе предлагает 2 основные программы. Первая программа «Росно-Формула» создана, чтобы обеспечивать страховку от всевозможных рисков (угона, повреждений и других, а так же покрывает все расходы на ремонт авто). Вторая программа «Росно-Фаворит» включает в себя полное страхование недавно приобретенных автомобилей в автосалонах. В наше время автомобили чаще всего покупаются в кредит, поэтому компания разработала программу «Росно-Автокредит», которая предполагает собой страхование авто, которое в будущем будет приобретено.
Так же компания предлагает услуги по срочному ремонту и эвакуации в случае полной неисправности транспортного средства. Клиентам, которые пользуются услугами РОСНО (страховая компания), автострахование предоставляет постоянную службу поддержки, услуги аварийного эвакуатора в случае ДТП, ремонт авто в авторизированных обслуживающих центрах и надежная страховая гарантия. Помимо всего автострахование в РОСНО постоянно контролирует качество ремонта и обслуживания автомобиля, следят за выполнением ремонта и поступлением средств возмещения в сроки, а так же предоставляют пользование эвакуатором нужное количество раз. К плюсам страхования РОСНО относится возмещение автовладельцам ущерба, не учитывая износа запчастей, многие же другие компании этот износ вычитают из страховых средств. Вдобавок ко всему существуют определенные скидки, к примеру, для тех, кто поставил на свое транспортное средство охранную систему по предложению компании.

По теме:
Что нужно знать водителю новичку?
Как правильно парковаться
Что нужно знать начинающему водителю
Мытье автомобиля зимой
Что делать, если нет гаража
Замерзла незамерзающая жидкость - что делать?
Что нужно знать о поездках в тёмное время суток
Что делать, если отказали тормоза
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Выбор автомобиля

Эксплуатация и ремонт

Покупка и продажа авто

Рекомендации по покупке