Отзывы о Nissan March 1998 года выпуска

Подыскивая для себя автомобиль, очень многие, особенно молодые автовладельцы стараются подыскать для себя достаточно комфортный автомобиль за небольшие деньги. И вот с полной уверенностью можно сказать, что таким вот красавцем является Nissan March 1998 года выпуска, именно этот автомобиль за его габариты очень часто называют букашкой, поэтому водителей предпочитающих большие машины он вряд ли подойдет. Но это прекрасный автомобиль для больших мегаполисов, где количество автомобилей достаточно велико, а этот маленький автомобильчик настолько компактен, что позволяет парковаться даже на небольшом месте для парковки.
Так как это больше городской автомобиль, то сильно разогнаться на нем нельзя, на трассе примерная скорость составит 125 км/ч. Еще одним удивительным фактом, хотя и не достаточно приятным, является то, что, не смотря на небольшой объем двигателя, который составляет 1 литр, автомобиль в городе может употреблять до 9,5 литров.
Более приятным является то, что автомобиль Ниссан Марч – это автомобиль, предназначенный для комфортного передвижения, ведь он оснащен автоматической коробкой, полным электропакетом, центральным замком, для уюта в салоне нормальным кондиционером, достаточной звукоизоляцией. Не смотря на свою компактность данный автомобиль, сможет вместить 4-х человек точно, при этом радует и достаточно вместительный, как для такого автомобиля, багажник. При острой необходимости его можно увеличить за счет складывающихся задних сидений.

По теме:
Nissan Cefiro 1997 г.в.
Nissan Cube 2003 г.в.
Nissan Bluebird 1986 г.в.
Nissan Avenir 1996 г.в.
Nissan Patrol
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото