Nissan Patrol

Может и рановато писать об авто Nissan Patrol 1986-го, год всего эксплуатирую, но куда же эмоции деть. Есть во мне неизбывная тяга к путешествиям по бездорожью, с буксованием по колеям и прочей «романтике», имеющейся в сибирских наших краях.
Заглянул вечером на местный информационный сайт, увидел свежее сообщение о Ниссан Патрол и остальное время прикидывал, хватит ли наличности. Покупка, формальности и вот сажусь за руль, как хозяин данного «монстра». Ощущения от посадки: вокруг мыльницы из пластика (окружающий транспорт), лишь под тобой – крепкий металл Ниссана. Полный привод и литраж дизельного агрегата примерно в треть ведра (шучу: 3,3 литра) завышению самооценки способствуют тоже.
Одна из первых поездок - в тайгу, на баньку, зимой – выявила тревожащую вибрацию на скорости вполне умеренной, около 80-ти. И наблюдаю далее картинку: подо мной ухнуло и начало обгонять колесо Ниссана!
После мытарств и волокиты обнаружена непригодность к эксплуатации всех шпилек из-за усталости металла. Все закончилось ревизией мостов и снова вперед.

По теме:
Nissan Pathinder
Nissan Moco прекрасный экземпляр 2005 года
Nissan Quest 2004 года выпуска
Nissan Bassara 2001 г.в.
Nissan Skyline 2001
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото