Nissan Cube 2003 г.в.

Купил Nissan Cube 2003 г.в. в такой комплектации: бензиновый двигатель 1.4 на 98 «лошадей», агрегированный АКПП и передним приводом. В моем сером пятидверном минивэне руль расположен справа. Пробег на момент покупке составил 135 тыс. км.
Вот уже мой опыт владения авто перевалил за десяток лет.
Ниссан Куб 2003 г.в. рассчитан на семь мест.
Отличительной чертой это модели является уникальное сочетание индивидуальности и стиля, при этом сохранена огромная практичность. Чтобы стало понятней: Поясню: Nissan Cube 2003 г.в. – это компактный автомобиль с минимальными проблемами при парковке в небольших дворах, но с микрорадиусом разворота и просто огромным салоном на семь мест! А удивительно удобный диванчик с поднятыми подлокотниками может уместить сразу троих, что увеличивает общее число мест до восьми. До сих пор не пойму, как японцам удалось этого достичь. Причем есть еще и дополнительное сиденье в полу.
При сложенных сиденьях в огромную заднюю дверь влезет все – от холодильника до коробок с бытовой техникой.
Отмечу экономичный расход 92-го бензина - 7-8 л. Ниссан Куб 2003 г.в. доступен в обслуживании и не проблемен в запчастях, которые можно ставить с Ниссан Микра.
В итоге, владеешь компактным, вместительным, оригинальным, недорогим и практичным автомобилем с уникальным стилем и ярким дизайном.
Конечно на дороге авто не ведет себя как спорткар или бизнес-класс. В тоже время можно забыть о раскачке в поворотах. С городским динамичным движением мотор справляется достойно. Как для меня, шумоизоляция просто отличная. Никаких аэродинамических шумов нет. Это уникальная машина для работы, когда требуется вместительная экономичность, а поездки на маленькой малолитражке как-то стыдноваты.
В целом, Ниссан Куб подходит молодым семьям, которые предпочитают стиль и яркие краски, а также открытой и активной молодежи. Не подходит для угрюмых и скучных людей. Ведь именно мне приглянулся Куб своей практичность и ярким стилем.

По теме:
Nissan Bluebird 1986 г.в.
Nissan Avenir 1996 г.в.
Nissan Patrol
Nissan Pathinder
Nissan Moco прекрасный экземпляр 2005 года
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото