Nissan Cefiro 1997 г.в.

Купил Nissan Cefiro 1997 г.в. в 2010 году. Оборудован этот четырех-дверный седан АКПП и бензиновым мотором на 2 литра. Привод установлен передний.
Пользовался всего год, а теперь готов поделиться личными впечатлениями.
Искал автомобиль я довольно долго, так как толком не знал чего хочу. Вроде бы и та марка нравилась, и другая по вкусу приходилась… Но в один прекрасный день решил посмотреть сразу четыре варианта, среди которых выделил именно Ниссан Сефиро 1997 г.в. Прежде всего, понравилось что при своем возрасте она не требовала больших вложений, да и внешне тоже приглянулся. Единственное, дороговато обошлась сама покупка, ну тут моя вина, что не настоял на скидке!...
Теперь остановлюсь на двигателе. Хоть и 2.0 литра может показаться достаточным объемом, но хотелось бы хотя бы 2,5 литра. В целом, мотор работает как хорошие швейцарские часы: тихо, без шумов и стуков. Максимум, который я выжимал с Ниссан Сефиро 1997 г.в. это 145 км/ч., причем на этой скорости никакого чувства напряжения не возникало совершенно. Поэтому смело скажу - от вождения получал только наслаждение.
Относительно ходовки не скажу, что мягкая, но в целом жесткость не слишком большая. В целом, с учетом наших дорог это даже к лучшему.
С моей точки зрения кузов и салон не отличаются выдающейся красотой. В целом, симпатичный уродец. Очень долго привыкал к габаритам. Внутри создается впечатление, что едешь в салоне маршрутки. Но как для семейного авто, такая особенность даже хороша.
В салоне все сделано очень аккуратно и аскетично, без излишеств и изъянов. В свой год выпуска такой подход был наверное актуален, поэтому за свое дерево и велюр Nissan Cefiro 1997 г.в. мог сойти за красавца.
Пассажирские и водительское сидения удобные, только не хватает электросидений!
В автомобиле был установлен климат, кондиционер, электроприводные зеркала, ПЭП и т.п., что самое необходимое.
Лично мне не нравиться подсветка приборной панели, какая-то она тускловатая. Причем ничего не меняет даже замена лампочек.

По теме:
Nissan Bluebird 1986 г.в.
Nissan Avenir 1996 г.в.
Nissan Patrol
Nissan Pathinder
Nissan Moco прекрасный экземпляр 2005 года
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото