Nissan Pathinder

После рождения второго сына предыдущий автомобиль стал тесным для полноценной семьи их четверых. В основном супруга передвигается с сыновьями по городу, состояние дорог в нем хорошее. Из этого и исходили – ищем вместительный надежный семиместный кроссовер с клиренсом выше 17-ти см, полным приводом. И, чтобы опций максимально за свои деньги.
Рынок таких авто у нас не так обширен, как хотелось бы. Выбрали автомобиль Nissan Pathinder 2010-го, оснащенный бензиновым 262-х сильным мотором солидного литража - 3,5 литра.
Признаюсь, взяли Патфайндера из-за океана, не видя его, лишь проживающие в США друзья осмотрели машину. Ожидание (по времени) прибытия Ниссана было достаточно долгим, но ожидания (по качеству) были превзойдены многократно: все обустроено практично и, в тоже время, с блеском. Внутри автомобиль Патфайндер более просторный, чем можно предположить со стороны. Тишина просто пугает, до того идеальна изоляция от шума. Машина в ходу маневренная, на ней хочется ездить, тем более, за рулем будто и не устаешь.

По теме:
Nissan Moco прекрасный экземпляр 2005 года
Nissan Quest 2004 года выпуска
Nissan Bassara 2001 г.в.
Nissan Skyline 2001
Nissan Cherry 1986 г.в.
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото