Nissan Skyline 2001

2001 год стал многозначительным для компании Nissan, поскольку именно летом этого года была представлена полностью модернизированная и обновленная модель, а точнее поколение универсального седана под названием Nissan Skyline.
Автомобиль в новой версии построен на более габаритной платформе, то есть увеличенной платформе, а также получил совершенно новый экстерьер. Кузов автомобиля имеет стильный вид, достаточно необычные фары, как для такого типа автомобиля, которые определенно сильно привлекают внимание.
Версия 2001 года выпуска представлена в целых семи различных базовых комплектациях и модификациях, которые в свою очередь оснащены только лишь задним приводом. Есть как люксовый вариант, так и стандартный, экономичный вариант или же спортивный.
Совершенно новое купе создано в эксклюзивном стиле компании Nissan. Автомобиль схож немного с несколькими моделями, однако он более мускулистый и агрессивный, имеет определенно стремительный характер и высокий уровень выносливости. Эту прекрасную картину в свою очередь подкрепляют такие элементы как многорычажная подвеска и стильные классический, корпоративный кузов от компании Nissan. Нужно сказать, что автомобиль однозначно получил приятный стальной цвет, а салон также изменился в лучшую, более уверенную и дорогостоящую сторону.
Технические характеристики данного автомобиля также нужно сказать на высоте. Двигатель с шестью цилиндрами и прямым впрыском показывает мощность в 250 лошадиных сил, что даже на сегодня ставит данную модель авто Ниссан Скайлайн на один уровень с лучшими силовыми агрегатами и моделями авто. Стоит отметить, правда, экологическую чистоту этого автомобиля, которая стала выше и лучше. Еще одной важной характеристикой для данного автомобиля стал разгон авто, который осуществляется всего за семь секунд до ста километров в час, что опять же ставит автомобиль на линию с нынешними лучшими автомобилями. Максимальная скорость, правда, существенно занижена всего 180 километров в час.

По теме:
Nissan Cherry 1986 г.в.
Nissan Crew 2001 г.в.
Nissan Cedric 1998 г.в.
Nissan Lucino 1997
Nissan Pathfinder 2012
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото