Nissan Pathfinder 2012

Автомобиль Ниссан Пэзфаиндер – это качественный и популярный на отечественном автомобильном рынке внедорожник класса именно «K2». Данное авто выпускается как с передним приводом, так и с полным приводом. Внедорожник от компании авто производителя Nissan под названием Pathfinder 2012 года выпуска это уже четвертое поколение данной модели. И такая активная модернизация, и трансформация внедорожника Nissan Pathfinder происходит не потому, что автомобиль выходит каждый раз с недостатками, а скорее наоборот, поскольку автомобиль активно пользуется спросом и каждый раз разработчики хотят сделать его еще лучше для каждого последующего клиента. Кстати стоит отметить, что дебют четвертой генерации состоялся в Детройте США в 2012 году.
И так, авто Nissan Pathfinder четвертой генерации - это не столько революционное изменение модели, сколько небольшая эволюция самого автомобиля. Разработчики пошли на небольшой эксперимент и сделали автомобиль менее агрессивным, и теперь он скорее стал похож на кроссовер, который не готов к прохождению невероятных рельефов, и скорее подходит для больших переездов по городу или по трассе, проселочным дорогам. Сложные препятствия больше автомобилю под названием Nissan Pathfinder не по плечу, однако это скорее хорошо, нежели плохо, так как авто стало легче, стремительнее и быстрее, чего и хотели покупатели. Данные перемены заметны, и изначально это становится видно по заметно изменившейся внешности и дизайну кузова авто Nissan Pathfinder. Из брутального и габаритного автомобиля, данное транспортное средство стало более мягким, лояльным и динамичным. К слову, авто с передним приводом заметно легче версии с полным приводом.
Силовые агрегаты также претерпели значительных модификаций. Прежний двигатель с рабочим объемом в четыре литра, теперь уступил место уменьшенному двигателю объемом в 3,5 литра. Такой мотор позволяет добиваться мощности в 250 лошадиных сил, при этом совместно работая с вариатором. Расход у данного авто не самый маленький, однако для такого габаритного авто это приемлемо – 11,5 литров с передним приводом, или 12,5 литров с полным приводом.

По теме:
Nissan Altima 2005 г.в.
Nissan Primastar 2007 года выпуска
Nissan Maxima 2004
Nissan March 2003
Nissan Pick UP 2012
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото