Nissan Maxima 2004

Купил Ниссан Максима буквально пару месяцев назад и теперь не знаю, что с ней делать. Каюсь, в том, что покупал не глядя и не проверив состояние автомобиля – полностью моя вина, а теперь мне придется думать, что делать с авто. Но обо всем по порядку.
Максим этот меня всегда привлекал: плавные линии, черный глянцевый кузов, богатый салон. Когда нашел аналог в своем городе, да еще и за приятную для меня цену, не знал, как выразить свой восторг. Сразу договорился о встрече, приехал, бегло осмотрел и тут же отдал деньги. Сели и повез свою покупку домой. Ехал очень медленно, чтобы почувствовать автомобиль, поэтому никаких проблем пока не заметил. Когда припарковался под подъездом начал более тщательный осмотр автомобиля. Внешне – конфетка. Черный глянец сияет на солнце, салон очень просторный и напичкан разными приятными штучками типа четырех подушек безопасности, климат-контроля и кожаных сидений. Уселся на свое законное водительское место: здесь тоже все в порядке: бортовой компьютер электропривод для регулировки положения сидений, эргономично расположенные кнопки управления. В общем – аппарат бизнес-класса. Но завестись уже не смог. Тут же отправил Nissan Maxima на полную диагностику и ужаснулся: автомобиль был на последнем издыхании.
Прошлый хозяин довел до плачевного состояния абсолютно все внутренности автомобиля: двигатель течет, выхлопная труба напрочь сгнила, масло, судя по запаху и консистенции не менялось с момента выпуска автомобиля. В общем работы – непочатый край. Денег уходит много, так что потихоньку привожу Nissan Maxima в порядок. Думаю, что если ухаживать, то машинка будет служить верой и правдой.

По теме:
Nissan March 2003
Nissan Pick UP 2012
Nissan Cube 2003
Nissan Quest 2004
Nissan Bluebird 2000
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото