Nissan March 2003

Хэтчбек Nissan March купить решили на семейном совете в качестве первого общего с женой автомобиля. Особых требований не было: определенный бюджет, скромная мощность и, соответственно, потребление топлива, комфорт и внешний вид. И Марч подошел по всем параметрам. Особенно жене пришлись по душе передние фары – напоминает напуганного лемура, так мы его и прозвали. Эксплуатируем регулярно уже на протяжении двух лет и есть масса впечатлений о машинке.
В первую очередь, конечно же, оригинальная внешность. В принципе, подобный дизайн можно встретить у многих японских и китайских производителей, но есть в Марче какая-то изюминка, которая делает его узнаваемым. При этом, не совсем доволен лакокрасочным покрытием – Ниссан Марч уже изрядно исцарапан, при этом, происходит это от малейшего прикосновения. Снизу от летящих в стороны камней остались сколы покрытия. Вскоре собираюсь взяться за перекраску.
Посадка в салоне очень удобная, как по мне – сидишь, как на табуретке, но зато обзор отменный. В салоне масса карманчиков и ящичков, которые добавляют комфорта. Довольно жёсткая ходовая, которая, тем не менее, мне пришлась по вкусу, как и жене. В целом, Nissan March – экономичный и стильный вариант для ежедневного использования.

По теме:
Nissan Pick UP 2012
Nissan Cube 2003
Nissan Quest 2004
Nissan Bluebird 2000
Nissan Almera 2004
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото