Nissan Cube 2003

В свой Ниссан Куб я влюблен уже на протяжении полутора лет. Пока менять машину не собираюсь, так как со своими обязанностями она справляется отлично и не приносит никаких хлопот. В качестве бюджетного сити-кара, по моему мнению, лучше автомобиля не сыскать.
Раньше ездил на Тойоте, поэтому о качестве японских автомобилей знал не понаслышке. Когда Тойоту пришлось продать долгое время ходил пешком. Думал подкопить и купить что-то классом повыше, но тоже японское. Но так как особенно в моем городе миллионнике пешком не походишь, задумался о покупке простой и экономичной машины. Выбор каким-то образом пал именно на Куб. Его форма меня сначала рассмешила, но потом, когда рассмотрел машинку со всех сторон, понял, что концепция мне нравится. В итоге купил Nissan Cube и до сих пор не знаю проблем. Кроме замены свеч и фильтров никаких ремонтных работ автомобиль не требовал. На протяжении года перегорели лампочки в передних стопарях. Больше никаких поломок не было, что для такого недорогого авто, как по мне, очень неплохой результат.
Что касается салона, то здесь все относительно. Конечно, для того, чтобы ездить по городу в компании пятерых человек, автомобиль явно не подходит. А вот для двоих-троих и полного багажника вещей – в самый раз. Задние кресла можно регулировать взад-вперед, отодвигая на 20 сантиметров. Но, конечно, тогда багажник станет меньше. То есть, если я еду один или с женой и ребенком, то места хватает всем. Испытав автомобиль на прочность во время поездки на море по грунтовой дороге понял, что автомобиль надежный, но для таких дорог не создан. Nissan Cube – классический городской автомобиль с прекрасной потребляемостью топлива.

По теме:
Nissan Quest 2004
Nissan Bluebird 2000
Nissan Almera 2004
Nissan Almera Tino 2004
Nissan Patrol 2012
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото