Nissan Quest 2004

Минивэн Ниссан Квест приобрел пару лет назад. Потребности в нем уже нет, так что продал машинку совсем недавно и купил экономичный компактный седан. Однако о минивэне вспоминаю с улыбкой, так как прослужил он мне верой и правдой, не подвел ни разу и помог сделать далекие путешествия с семьей максимально комфортными.
Внешний вид у Nissan Quest, безусловно, спорный. Он может нравиться или не нравиться, но он обязательно привлечет к себе внимание. Дочка стала называть его «бегемотиком» и чем-то он действительно на него похож. Как я потом узнал, создавали его вместе с фордом, поэтому есть в этом автомобиле что-то американское.
Задний ряд сидений можно легко снять – получится абсолютно ровный пол. Когда переезжали всей семьей такая вместительность пришлась кстати – существенно сократил время переезда, сделал все очень быстро.
Дальние поездки также даются Квесту легко. Ничего не затекает, по салону можно свободно передвигаться. Есть бортовой компьютер, который всегда подскажет, что происходит с автомобилем. Даже давление в шинах можно узнать у этого умника. Жаль, что нет русского языка, но и на английском все написано вполне понятно.
Итог: ест машинка прилично – до 20 литров в городе. Однако свой «корм» заслуживает полностью. Легко управляется, не подводит, мощная и вместительная. Лучше Nissan Quest среди минивэнов я не встречал.

По теме:
Nissan Bluebird 2000
Nissan Almera 2004
Nissan Almera Tino 2004
Nissan Patrol 2012
Nissan 100 NX 1994
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото