Nissan Almera 2004

Никогда не питал особой страсти к дорогим имиджевым автомобилям, поэтому, выбирая транспортное средство (кстати, уже третье по счету) решил не заморачиваться и приобрести максимально просто вариант. Учитывалось то, что частенько любим выехать с супругой на природу, поэтому автомобиль должен был быть вместительным и комфортным. Сошлись на хэтчбеке, а впоследствии наткнулись на Nissan Almera. Сейчас автомобиль присвоила себе жена, я же купил более презентабельный вариант (все-таки с возрастом и статусом пришлось поступиться принципами). Автомобиль служит до сих пор, невзирая на некоторые недочеты.
Но сначала о плюсах. Во-первых, это очень простой и недорогой в обслуживании автомобиль. Экономично в нем все: от запчастей, до бензина. Для регулярных поездок по городу и на природу потребление до 9 литров в городе и 6 на трассе – отличный результат.
Очень просторный салон и багажник, в котором легко помещается все необходимое для поездок на природу или далеких путешествий в другой город. Ноги не затекают благодаря очень удобной посадке и возможности регулировать положение кресла и руля.
Внешний вид очень простой, но не отталкивающий. Сразу производит впечатление надежного семейного автомобиля, коим, по сути Ниссан Альмера и является.
Конечно, есть и минусы – довольно малая мощность двигателя (полтора литра всего), маркий салон. Но как по мне, Nissan Almera – отличный автомобиль для семейного использования.

По теме:
Nissan Almera Tino 2004
Nissan Patrol 2012
Nissan 100 NX 1994
Nissan Micra 2007
Nissan Cima 2000
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото