Nissan Patrol 2012

Если вы любите комфорт и вам важен ваш статус, то Nissan Patrol – автомобиль для вас. Сам покупал эту модель для себя, так как старая машинка перестала соответствовать моему положению в обществе – после значительного повышения появилась потребность часто являться на деловые встречи и в этом смысле старый автомобиль мог сыграть злую шутку с моей карьерой. Кроме того, всегда чувствовал потребность приобрести именно кроссовер, как отличная альтернатива более габаритному и неповоротливому внедорожнику. Вы итоге с Ниссаном не прогадал и теперь с радостью езжу уже почти год.
Сразу показалось, что салон будет очень марким. Светлая обивка потолка и кресел меня смутила. Положил сверху родных ковриков силиконовые подстилки, приобрел специальное чистящее средство для обивки и теперь не вижу проблем. Конечно, пятнышки частенько появляются, но их очень легко убрать с помощью средства и мягкой тряпочки. Насчет управления о Ниссан Патрол говорить можно вечно. Идеально держит дорогу и даже на рыхлом снегу чувствую себя уверенно. Высокий клиренс, удобная высокая посадка, прекрасный обзор – все это делает любую поездку (даже в другой город) максимально комфортной. Взял за привычку при любой возможности выбираться с семьей на природу – с таким вездеходом могу себе это позволить.
Потребляет Nissan Patrol, конечно, немало, но для такого двигателя и не очень много. В городе максимальная отметка может достичь 25 литров на сотню, тогда как на трассе максимум был 16 литров. В целом, отличный автомобиль для любителей комфорта.

По теме:
Nissan 100 NX 1994
Nissan Micra 2007
Nissan Cima 2000
Nissan Qashqai 2012
Nissan Note 2007
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото