Nissan Micra 2007

Покупала Nissan Micra всего год назад – до этого ездила на нем тоже девушка, но не очень часто, поэтому автомобиль мне достался в идеальном состоянии. Никогда не думала, что буду получать такое удовольствие от вождения и длительных поездок в целом. Сейчас же стараюсь как можно чаще ездить именно на своей Микре, благо, небольшой расход топлива (максимум 8-9 литров в городе) это позволяет. Но, расскажу обо всем по порядку.
Начнем с того, что купила я эту машину исключительно для поездок по городу: двоих детей нужно каждый день возить в сад, школу и на кружок, плюс постоянно нужно заехать в магазин за продуктами. Раньше все это ложилось на мужа, но с его рабочим графиком это мало сочеталось, поэтому на семейном совете решили приобрести недорогой и экономичный сити-кар. Выбирали среди подержанных автомобилей, потому что бюджет не позволял покупать новое авто. Ниссан Микра сразу приглянулся мне из-за своей забавной внешности. Позднее, когда мы уже испытывали машинку, я заметила, что внутри она гораздо просторнее, чем выглядит снаружи. Конечно, впоследствии я убедилась, что не все так идеально, как хотелось мне верить.
Свобода действий обеспечена только на передних сидениях. Действительно, водителю и пассажиру совершенно не тесно сидеть рядом – все очень удобно. Сзади же места почти нет, также не может похвастаться вместительностью багажник. С другой стороны, это невозможно назвать минусом, так как благодаря такой компактности я легко могу припарковать Микру почти где угодно. Разумеется, мощность двигателя и качество пластика не очень высокие. Но и это меня не тревожит: в конце концов, если бы меня волновало качество и мощность, я бы рассматривала более дорогие варианты. В общем, Nissan Micra – отличный женский автомобиль для ежедневных покатушек по городу. Экономичный и очень удобный.

По теме:
Nissan Cima 2000
Nissan Qashqai 2012
Nissan Note 2007
Nissan Sentra 2000
Ниссан Марч
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото