Nissan Qashqai 2012

Ниссан Кашкай приобрел в 2012 году, езжу чуть больше года и пока особых нареканий на автомобиль не имею. Действительно надежный кроссовер с максимум дополнительных функций, обеспечивающих удобство водителя и пассажиров.
Во-первых, подкупает его «нафаршированность» всевозможными гаджетами и функциями. Подогрев сидений, климат контроль, датчик дождя, отличные колонки и прочие прелести комфортабельного автомобиля.
Кроме того, у Ниссана отличная высокая посадка и высокий клиренс. Можно ездить, даже не задумываясь о каких-либо неровностях и помехах на дорогах, потому что подвеска не даст вам почувствовать их.
Управляемость у Nissan Qashqai просто превосходная. Прекрасно реагирует на малейшее движение руля, чувствуется, как руль «тяжелеет» при наборе скорости на трассе. Автомобиль создан для уверенной спокойной езды, что мне очень импонирует.
Кстати, понравилась не только высокая посадка и прекрасный обзор, но и удобство кресел. Боковая поддержка обеспечивает комфорт даже после нескольких часов езды, что мне очень важно – частенько приходится отправляться в другой город или на природу, и проводить за рулем несколько часов подряд. Качество климат-контроля радует – в мороз не выше -20 градусов в салоне ехали в футболках и чувствовали себя комфортно.
Конечно, можно придираться к мощности двигателя, которой не всегда достаточно, но я предпочитаю никуда не спешить, поэтому меня мощность Nissan Qashqai полностью устраивает. Учитывая, что потребляет он максимум 10 литров бензина на сотню в городских условиях, то критиковать автомобиль и вовсе не за что.

По теме:
Nissan Note 2007
Nissan Sentra 2000
Ниссан Марч
Nissan Qashqai
Nissan Sunny 2000 г/в
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото