Nissan Almera Tino 2004

Nissan Almera Tino уже три года является нашим любимым семейным автомобилем. И полностью заслуживает это звание, ведь машинка славится комфортом и надежностью.
Приобретал автомобиль с рук, поэтому, конечно, пришлось существенно поработать над восстановлением работоспособности машины. Кстати, порадовало то, что детали и ремонт Альмеры Тино обошлись мне довольно недорого, почти все детали взаимозаменяемы с другими моделями этой марки. Сразу полетел клапан давления топлива. Как оказалось, клапан этот начинает выходить из строя, если доводить машину до полностью пустого бака. Бывший хозяин, видимо, так и поступил, что и принесло мне лишнюю головную боль. После замены клапана и ремонта турбины машинка продемонстрировала прекрасную мощность и надежность в управлении. Никаких проблем после этого ремонта за все три года эксплуатации Ниссан Альмера Тино не демонстрировал и только радовал своей функциональностью.
Кстати, функциональность у минивэна действительно на высоте. Всего в салоне пять мест, включая водительское. Три кресла на заднем ряду можно снимать и переставлять, как угодно. В итоге, можно, например, оставить в салоне только два кресла для задних пассажиров или использовать среднее кресло в качестве столика. Кроме того, огромное количество кармашков, ящичков и сеток делают автомобиль идеальным для дальних путешествий с детьми. Nissan Almera Tino – прекрасный вариант для большой семьи, настоятельно рекомендую.

По теме:
Nissan Patrol 2012
Nissan 100 NX 1994
Nissan Micra 2007
Nissan Cima 2000
Nissan Qashqai 2012
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото