Nissan Primastar 2007 года выпуска

С покупкой такого автомобиля как Nissan Primastar на сегодняшний день проблем особенных не бывает, хотя стоит отметить, что поискать все же немножко придется. Особенно если подыскивается вариант б/у автомобиля без особых повреждений. И поиски увенчались успехом, был найден вариант минивэна черного цвета 2007 года выпуска, имеющий 2-х литровый дизельным мотором, ABS, подушками безопасности, задним патроником и отсутствием подготовительных работ к продаже автомобиля.
Если оценивать достаточно большую эксплуатацию данного автомобиля, то в целом автомобиль этот достаточно хорош собой. Основными преимуществами является возможность найти все необходимые расходники и купить за невысокую цену. Царапин, неровностей и прочих проблем в ходе эксплуатации так выявлено и не было, но это уж как повезет. Что касается расхода топлива то 2-х литровый дизель, употребляет за чертой города примерно около 8 литров, а вот в городе эта цифра несколько увеличивается и составляет около 10 литров. Бензиновые вариации таких минивэнов употребляют еще больше.
Правда со временем появляется все же некоторые мысли. В первую очередь для тех, кто использует автомобиль Ниссан Примастар не только в пределах города стоит задуматься над покупкой более длинной базы. И хотя она не слишком прихотлива, но все же расходники лучше покупать специальные, это будет полезнее. Если автомобиль имеет 6-ти ступенчатую коробку последней скоростью лучше не злоупотреблять особенно на наших дорогах. И хотя мотор в данном автомобиле вполне славный, но все же хотелось бы более мощный, но для города вполне приемлемый. Что касается управляемости, то автомобиль вполне приемлемый, но на скользкой поверхности, как впрочем, и на многих автомобилях не стоит этим злоупотреблять.

По теме:
Nissan Maxima 2004
Nissan March 2003
Nissan Pick UP 2012
Nissan Cube 2003
Nissan Quest 2004
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото