Nissan Crew 2001 г.в.

Купил Nissan Crew 2001 г.в. в белом цвете с пробегом по России в 125 тыс.км. Оснащен автомобиль бензиновым двигателем, работающим в паре с механической трансмиссией и задним приводом.
Сразу хочу отметить разнообразие в способах применения Nissan Crew 2001 г.в. Изначально ее задумали использовать в качестве учебного авто, такси, даже в полицейской патрульной службе. Несмотря на спецназначение модели, ее внешний вид расположил многих, поэтому широкий спрос на Ниссан Кру превратил эту модель на массовую. Именно поэтому я и обратил не нее внимание. Простота дизайна и эргономичность – вот те изюминки, которые так нравятся истинным автолюбителям.
В качестве платформы для Ниссан Кру 2001 г.в. служит модель Cedric. Кузов авто пятидверный, но достаточно компактный как для своего класса пассажирского транспортного средства. Следует отметить минимальный радиус поворота. При этом хочу отметить особую простоту в эксплуатации.
Несмотря на внешнюю компактность, в салоне Ниссан Кру 2001 г.в. очень просторный за счет удлиненности и достаточной широты с высоким потолком. Отмечу, что именно Ниссан Кру был единственным авто с самым крупным потолочным просветом между сидением и потолком. За счет объемности сидений создается настоящий домашний уют и комфорт.
Для меня машина представляет особую ценность, так как я очень люблю старые, консервативные в дизайне седаны.
За все время эксплуатации механика осталась полностью родная. Мотор не ест ни капли масла. Причем эксплуатировался Ниссан Крю только на оригинальной синтетике. Это касается и коробки, и моста. Окраска по-прежнему заводская. Глушитель отличный, а выхлоп не громкий.
На данный момент автомобиль не проявил ни одного крупного недостатка. Во многом это достигнуто за счет добросовестного обслуживания и бережной эксплуатации. Поэтому автомобиль никогда не требовал существенных затрат. Все запчасти доступны и весьма недорогие.
Я уверен, что ни одно современное авто не может похвастать и толикой тех достоинств, какими наделен Ниссан Крю.

По теме:
Nissan Cedric 1998 г.в.
Nissan Lucino 1997
Nissan Pathfinder 2012
Nissan Altima 2005 г.в.
Nissan Primastar 2007 года выпуска
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото