Nissan Cedric 1998 г.в.

Nissan Cedric 1998 г.в. купил полгода тому назад. С тех пор пришлось отремонтировать подвеску и радиатор. Однако это все досталось от бывшего владельца. Для ремонта использовал оригинальные запчасти, что весьма дороговато вышло. После этого все работает как часы. Ни к одной системе нет нареканий.
По поводу расхода скажу, что Nissan Cedric 1998 г.в. нельзя назвать экономичной – по городу требуется 17 литров, причем качественного 95-го. В противном случае быстро возникнут неприятные проблемы.
Теперь о впечатлениях от вождения. В целом, Ниссан Седрик 1998 г.в. довольно тяжелая, однако это не в ущерб плавности хода. Установлен задний привод, поэтому в зимнее время следует очень осторожно поворачивать, какие бы не были установлены шины, ведь такую массу может с легкостью занести, что не остановишь.
В салоне все сделано продумано и для полного комфорта, как водителя, так и пассажира. Отмечу высокое качество отделки, несмотря на многочисленный пластик. Однако в современных авто даже пластик такого качества редкость.
В целом, автомобиль не позволяет забыть о своей надежности и серьезности при своей относительной дешевизне в эксплуатации и обслуживании в сравнении со многими современными японцами.
Внешний вид Ниссан Седрик 1998 г.в. привлекает своей агрессивной мордой. Несмотря на свой возраст, эта машинка еще способна привлечь к себе внимание.
Впечатления от владения авто только положительные. Несмотря на солидный возраст все работает исправно. Если к содержанию отнестись по максимуму серьезно, то можно сказать, что машина дороговата в обслуживании.
Кстати, порадовала информация, что подвеска Ниссан Седрик отличается особой надежностью и неубиваемостью.
Приятные впечатления от вождения на заднем приводе при разгоне по прямой и сухой дороге. Очень красиво прут 190 или 215 «лошадок», не могу сказать точно. Однако на поворотах по скользкой дороге лучше сбавить. А так как седан представляет представительский класс, то гонять его как спорткар просто глупо, ведь лучше все же комфорт в езде!
После такой машины, как для меня, довольно сложно подыскать что-либо соответствующее. Прежде всего потому, что автомобиль такого уровня обойдется намного дороже в сравнении со стоимостью Седрика.

По теме:
Nissan Lucino 1997
Nissan Pathfinder 2012
Nissan Altima 2005 г.в.
Nissan Primastar 2007 года выпуска
Nissan Maxima 2004
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото